Страница 11. Фолликулометрия в Киеве

Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Евгения
Была на приёме у доктора Ушакова, осталась довольна,
6,2
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
  • Фолликулометрия 200
2,1
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Многопрофильный медицинский центр "Меддиагностика" позволяет пройти весь спектр лечебных и диагностических мероприятий. Клиника работает уже более 38 лет. Сотрудники центра – высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
  • Фолликулометрия (7 сеансов) 1 050
  • Фолликулометрия с допплерометрией (7 сеансов) 1 160
Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец36 9 м.Почайна43 16
Медицинский центр современной хирургии "Леомед" — качественное хирургическое лечение на европейском уровне. Специализация медицинского центра — оперативное лечение по системе "хирургия 1 дня".
  • Фолікулометрія 550
Работает с
ADONIS
Киев ул. Раисы Окипной, 8 Б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Поликлинический центр "Адонис" на м. Левобережная - современная многопрофильная клиника, оказывающая помощь по самым разным направлениям: гинекология, травматология, офтальмологи, хирургия, диагностика и т.д.
  • Фолликулометрия (УЗ-мониторинг овуляции, 1 исследование) 363
Киев ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Фолликулометрия 350
  • Фолликулогенез 220
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • Фолликулометрия (УЗ-мониторинг овуляции, 1 исследование) 363
Киев ул. Михаила Ломоносова, 33/43
р.Голосеевский
Клиника Варта — это медицинское учреждение нового поколения. Основное направление деятельности центра — предоставление квалифицированной помощи онкологическим больным. В клинике действует и общая поддержка пациентов по иным заболеваниям.
  • Фолликулометрия (после УЗИ органов малого таза) 500
Віта Медікал
Киев ул. Оноре де Бальзака, 80
м.Лесная18 м.Оболонь17
Вита Медикал — это современный медицинский центр на Бальзака в Киеве. Это уникальное место, основная задача которого заключается в сохранении крепкого здоровья и хорошего самочувствия на долгие годы.
  • Фолікулометрія 350
Киев ул. Большая Васильковская, 132
м.Лыбедская3 2 м.Демеевская33 4 м.Дворец Украина11 4
Медицинский центр «Персомед» предоставляет широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований для всей семьи. Высококвалифицированные специалисты в кратчайшие строки поставят диагноз и подберут правильное и эффективное лечение.
  • Фолікулометрія 390
Киев, пр-т Маяковского, 18 А , Троещина
м.Черниговская1 час 11 мин 10 м.Дарница1 час 26 мин 15
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Международная медицинская клиника «Нью-лайф» является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
  • Фолликулометрия 750
Работает с