Фолликулометрия в Киеве — Соломенский район

Фолликулометрия (2 сеанса) 600 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Фолликулометрия 145
Киев б-р Ивана Лепсе, 40а
р.Соломенский
Степан, 28 августа '17г.

Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!

• Фолликулометрия (2 сеанса) 600
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Фолликулометрия (3 кратное вагинальное УЗИ) 520
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медцентр "Профмедикал" оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг в области гинекологии, урологии, репродуктологии, маммологии, хирургии, эндокринологии, гомеопатии, кардиологии, терапии.
Оксана, 23 октября '17г.

Очень внимательный персонал,уже 1,5 года хожу на приём к Гирыч В.А - очень нравится,приятная,и связатся с ней можна в любое время суток,что очень хорошо.

• Фолликулометрия 250
Киев ул. Соломенская 1
Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.
Станислава, 18 августа '17г.

Здравствуйте! Была на осмотре по акции. Принимает врач-мужчина, это меня немного смутило, но в принципе осмотром осталась довольна. Из минусов: не предупредили, что нужен гинекологический набор, хотя по телефону я уточняла про это. Но без возмущений и нареканий бесплатно предоставили свой, это +. Сам врач ведет запись, отвлекаясь от осмотра и общения, лично меня это не напрягает, но по моему мнению это не совсем корректно. Зачем администратор в приемной тогда? Из плюсов: чисто, красиво, стерильно. Удобное месторасположение, легко найти. Есть филиал на правом и на левом берегу (Диакор). Толковый и внимательный доктор, переживала, что на осмотре будет больно или не комфортно, но отношение врача очень хорошее. В целом осталась довольна, жду результатов анализов. Рекомендую.

• Фолликулометрия 180
Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
Киев КПИ пер. Ковальский, 19 (2-й этаж)
м.Шулявская15 8 м.Лукьяновская46 11
Медицинский центр «Vita» - это специализированная клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением разных женских заболеваний, используя современные методики.
Мария, 19 февраля '17г.

Однажды веское мнение Огородника помогло мне предотвратить серьезные осложнения и полностью избавиться от своего недуга. С тех пор доверяю Артему Александровичу и прислушиваюсь к его рекомендациям.

• Фолликулометрия 100
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Лилия, 01 ноября '17г.

Я очень довольна клиикой, особенно врачём - гинекологом - Гедзюк Наталья Петровна. Действительно оправдала свои ожидания, как по отзывам я читала. Лишнее ничего не назначает и не дописывает. Помогла вылечить мои проблемы. Причём во время лечения, когда у меня возник вопрос, я написала на сайт клиники и сама врач мне перезвонила и проконсультировала что и как. Когда нужно было ванночки делать, врач смотрела по ситуации, если увидела, что достаточно по состоянию 1 раз пройти, больше не назначала. Единственное, иногда бывает ожидание перед посещением на рецепшине длительное, что расстраивает, особенно когда в обеденное время с работы вырываешься. А в целом я довольна. В будущем планирую ещё посетить.

• Фолликулометрия 140
Киев ул. Леваневского, 9
м.Шулявская24 10 м.Политехнический институт34 9
Многопрофильный центр медицинских услуг "Профимед" занимается диагностированием и лечением, а так же профилактическими мерами в области гинекологии, урологии, косметологии, психологии, дерматологии. Медицинский центр "Профимед" привлекает специалистов в области современных метод лечения заболеваний. Практикуется индивидуальный подход и конфиденциальность.
Диана, 01 января '17г.

На узи в Профимед пошла по рекомендации подруги и с первых же минут оценила высокую квалификацию работающих там специалистом. На осмотре мне все понятно объяснили и показали, рассказали какие анализы нужно сдать. Приятно находиться в центре, очень понравилось!

• Фолликулометрия 250
  • Фолликулометрия (повторно в течение менструального цикла) 100
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» - это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
Маша и Дима Н., 13 января '17г.

Долгое время не могли забеременеть. Обратились за помощью в медицинский центр «Надия». После полного обследования и меня, и мужа, удалось установить, в чём же причина наших проблем. После комплексного лечения в центре мы – счастливые родители крошечного чудо. Спасибо вам за это!

• Фолликулометрия 260