УЗИ селезенки в Харькове - Немишлянский район

УЗИ селезенки 100 грн

Лида
Проходила обследование УЗД в европейском радиологическом центре и остался довольна. Все прошло очень быстро ,персонал вежливый ,заполнила анкету и буквально через несколько минут меня пригласили в кабинет УЗД , но самое главное все быстро и качественно,Спасибо за ваш труд
света
Отличные специалисты, хорошее оборудование, вежливый и заботливый персонал. Мне все очень понравилось. Рекомендую всем.
Александр
Отличная клиника с современным оборудованием
Салих
Лучшее место для диагностики. Качество обследований, персонал на высшем уравне. Всем рекомендую
Роман
Не дорого и хорошие специалисты!я доволен !рекомендую!
Чучук Валентин
Обратился в ЕРЦ по поводу травмы сына коленного сустава. Более лучшего обследования я не ожидал. Хорошие специалисты, приветливый персонал, культурное обслуживание, все на высшем уровне. Хочу выразить огромную благодарность этим людям, которые понимают всю сложность ситуации в которую может попасть любой человек. СПАСИБО.
Харьков ул. Маршала Рыбалко, 4
м.Армейская12 3 м.Дворец спорта21 3
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
  • УЗИ селезенки 240
7,6
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
  • УЗИ селезенки 150