Снежана

Харьков ул.Тобольская, 45 м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Описание

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• ультразвуковая диагностика: селезенки; почек; мочевого пузыря; органов ЖКТ; щитовидной железы; сердца; органов малого таза; других органов;
  • лабораторные анализы;
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • имплантация зубов;
  • зубное протезирование;
  • кольпоскопия;
  • многое другое.

Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием (E-Cube 15 и т.д.).

Расположен центр «Снежана» на ул. Тобольской. Записаться на прием к специалисту можно в режиме онлайн через специальную форму или по телефону.

Снежана, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
  • Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Допплерэхокардиография плода 200
  • Консультация терапевта 150
  • Консультация уролога 250
  • Консультация эндокринолога 150

Марина(администратор)
Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!
Наташа
Перед визитом начиталась негативных отзывов и не хотелось даже записываться на бесплатную консультацию!!!! Вчера записалась и попала к стоматологу. Красиво, уютно и приятные врачи. Заглянула в цены -тоже не страшно. Схожу к гинекологу - напишу отзыв.
Евгений
Очень не рекомендую данную клинику. Отвратительные врачи и сервис. Цены постоянно меняются. Сколько слышал отзывов знакомых о клинике и все плохие...
Павел
Лохотрон среди белого дня!!! Привет девушку к геникологу, заплатили денег думали,что анализы взял этот врач,а получилось так, что без малого 400 гривен отдали за то, чтобы прийти через неделю на очередной платный осмотр... Стыдоба господа, денег надо было вам наверно больше дать или сразу контоцептивами вручить, свое восхищение! Дабы не размножались!!!
Павел
Взял деньги,а анализов никаких так и не взял,а обещал в разговоре с пациенткой ...сразу в "документ их липовый "не посмотрели доказать ничего не можем Грабёж среди белого дня!!
Екатерина
Здравствуйте! Живу в харькове недавно. Выбрада клинику Снежанна для обследования и анализов.Посетила гинеколога (Карбан Игорь Николаевич ). Был поставлен страшный диагноз.эрозия.послейней стадии.врач предположил возможно есть рак!!!!! (CIN III)как ни как.....говорит.....но вы не волнуйтесь у нас есть оборудование и мы вас вылечим.а если не получится отрежем эрозию.по желанию ровно или наискось! А если рак....то удалим матку.слезах неделю вдвоем с мужем . Не спавши несколько ночей.....я собралась.поехала в родной город.где обследовалась у своего гинеколога.и им же направлена к гинекологу-онкологу! Иии оооо чудо! Я апсолютно здорова! Действительно есть эрозия маленькая.окрашивается йодом и благополучно сама заживает.и нет никакого (CIN III). И ДАЖЕ ПРИЖИГАТЬ ЕЕ НЕ НУЖНО!!!!!! Сколько было потрачено нервов и пролито слез. Потому что кто то просто захотел заработать денег!Набить бы ему лицо по пояс!
Клиника очень нравится всей нашей семье. Ребенку лечили зубки, а я была у гинеколога, остались очень довольны! Врачи замечательные, персонал приветливый, все на высшем уровне! Рекомендую всем!
27 октября '16 г.
Проходила лечение у стоматолога, привлекло современное оборудование, набор специалистов и приветливость. Все понравилось, сделали зубы качественно, никаких нареканий! Приду еще однозначно.
+38 (057) 783-82-53 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Валентиновская, 13 (быв. ул. Блюхера) м.Студентческая6 3 м.Героев Труда18 6
Стоматологический центр “Ваш Стоматолог” - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студентческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.