Снежана

7,3
Харьков ул.Тобольская, 45 м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
  • Описание

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• ультразвуковая диагностика: селезенки; почек; мочевого пузыря; органов ЖКТ; щитовидной железы; сердца; органов малого таза; других органов;
  • лабораторные анализы;
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • имплантация зубов;
  • зубное протезирование;
  • кольпоскопия;
  • многое другое.

Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием (E-Cube 15 и т.д.).

Расположен центр «Снежана» на ул. Тобольской. Записаться на прием к специалисту можно в режиме онлайн через специальную форму или по телефону.

Снежана, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Дуплексное сканирование артерий и вен двух конечностей 650
  • Дуплексное сканирование артерий или вен одной конечности 200
  • Дуплексное сканирование артерий или вен двух конечностей 350
  • Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Допплерэхокардиография плода 200
  • Консультация терапевта 150
  • Консультация уролога 250
  • Консультация эндокринолога 150

Анастасия
Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!
Дарья
Татьяна Павловна замечательный врач! И как специалист и как человек произвела очень положительное впечатление. В будущем буду наблюдаться именно у нее!
Вера
Я очень чувствительная особа, малейшее отклонение от нормы в организме - все, сразу паника и ужас в глазах! Даже если просто консультация - уже боюсь, что обнаружат что-то такое нехорошее. Нужно отдать должное докторам клиники Снежана - благодаря их чуткому и внимательному отношению, отзывчивости и профессионализму, я чувствую себя в безопасности! И осмотрят, и все расскажут, покажут, панику как рукой снимет.
Дочери нужно исправить прикус - 12 лет, по всем мед показаниям нужно ставить брекеты. А она ни в какую! Не хочет и все, прям до истерики! Не представляла, что нужно сделать, чтоб затащить ее к врачу. А тут узнала, что ее одноклассница ставила брекеты в клинике Снежана - и на нее это повлияло! Уговорила ее сходить на консультацию. Теперь не знаю, как благодарить врачей клиники - они ей все рассказали, показали всевозможные виды брекетов, сказали, чтоб она сама выбрала, какие ей больше нравятся - в общем, вели себя с ней, как со взрослой и она успокоилась! Установили керамическую брекет-систему, регулярно приходим на консультации и постепенно исправляем прикус! Я рада, что наконец-то мы преодолели этот страх, все прошло безболезненно, а за счет того, что брекеты под цвет зубов, дочь совершенно не комплексует!
Садовская Тамара
Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.
Евгения
19 декабря '17 г.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .
Валерия
19 октября '17 г.
Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.
Марина(администратор)
Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!
Наташа
Перед визитом начиталась негативных отзывов и не хотелось даже записываться на бесплатную консультацию!!!! Вчера записалась и попала к стоматологу. Красиво, уютно и приятные врачи. Заглянула в цены -тоже не страшно. Схожу к гинекологу - напишу отзыв.
Евгений
Очень не рекомендую данную клинику. Отвратительные врачи и сервис. Цены постоянно меняются. Сколько слышал отзывов знакомых о клинике и все плохие...
Павел
Лохотрон среди белого дня!!! Привет девушку к геникологу, заплатили денег думали,что анализы взял этот врач,а получилось так, что без малого 400 гривен отдали за то, чтобы прийти через неделю на очередной платный осмотр... Стыдоба господа, денег надо было вам наверно больше дать или сразу контоцептивами вручить, свое восхищение! Дабы не размножались!!!
Павел
Взял деньги,а анализов никаких так и не взял,а обещал в разговоре с пациенткой ...сразу в "документ их липовый "не посмотрели доказать ничего не можем Грабёж среди белого дня!!
Екатерина
Здравствуйте! Живу в харькове недавно. Выбрада клинику Снежанна для обследования и анализов.Посетила гинеколога (Карбан Игорь Николаевич ). Был поставлен страшный диагноз.эрозия.послейней стадии.врач предположил возможно есть рак!!!!! (CIN III)как ни как.....говорит.....но вы не волнуйтесь у нас есть оборудование и мы вас вылечим.а если не получится отрежем эрозию.по желанию ровно или наискось! А если рак....то удалим матку.слезах неделю вдвоем с мужем . Не спавши несколько ночей.....я собралась.поехала в родной город.где обследовалась у своего гинеколога.и им же направлена к гинекологу-онкологу! Иии оооо чудо! Я апсолютно здорова! Действительно есть эрозия маленькая.окрашивается йодом и благополучно сама заживает.и нет никакого (CIN III). И ДАЖЕ ПРИЖИГАТЬ ЕЕ НЕ НУЖНО!!!!!! Сколько было потрачено нервов и пролито слез. Потому что кто то просто захотел заработать денег!Набить бы ему лицо по пояс!
Клиника очень нравится всей нашей семье. Ребенку лечили зубки, а я была у гинеколога, остались очень довольны! Врачи замечательные, персонал приветливый, все на высшем уровне! Рекомендую всем!
27 октября '16 г.
Проходила лечение у стоматолога, привлекло современное оборудование, набор специалистов и приветливость. Все понравилось, сделали зубы качественно, никаких нареканий! Приду еще однозначно.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.