Снежана

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• ультразвуковая диагностика: селезенки; почек; мочевого пузыря; органов ЖКТ; щитовидной железы; сердца; органов малого таза; других органов;
  • лабораторные анализы;
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • имплантация зубов;
  • зубное протезирование;
  • кольпоскопия;
  • многое другое.

Центр оснащен всем необходимым современным оборудованием (E-Cube 15 и т.д.).

Расположен центр «Снежана» на ул. Тобольской. Записаться на прием к специалисту можно в режиме онлайн через специальную форму или по телефону.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Снежана, цены на услуги:

• Допплерография сосудов шеи (экстракраниальные) 170
  • Допплерография сосудов головы (интракраниальные) 180
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (экстракраниальные) и головы (интракраниальные) 250
  • Дуплексное сканирование артерий и вен одной конечности 350
  • Консультация уролога 250
  • Консультация эндокринолога 150

Отзывы и оценки клиники

Екатерина
Была с ребенком у врача, Александр Григорьевич, хирург от Бога) Дай Бог ему здоровья. Медицинский центр " Снежана". У ребенка нарвал ноготь, пришли в бесплатную поликлинику, сказали подержать в ромашке, сын хромал , ходить не мог, ноготь врос в палец, и нагнаился палец. Пошли к нормальному врачу, все сделал, на следующий день ребенок бегал. Возможно в бесплатной поликлинике дешевле врачи, но и медицина соответствующая. Какая поликлиника, такие и специалисты)
Александр Лепорский
Высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Такими должны быть врачи . Исполнение по удалению сложной стержневой мазоли- на 10 баллов. Боли как таковой нет принимать нимесил не пришлось.(о враче (ликар- хирург Пажин С.О.)
Анастасия
Была на приеме у замечательного доктора Баштан Екатерины Витальевне! Такого профессионализма давно не встречала! Пошла в Клинику Снежанна по совету знакомого и не ошиблась! Очень довольна результатом! Моя проблема решена! За что выражаю свою благодарность Екатерине Витальевне! Также приводила своего сына (7 лет), на приём к этому замечательному доктору от Бога!все вылечили без слёз и проблем! А главное с хорошим настроением!!!!!Спасибо Клинике Снежана за таких докторов как Баштан! Успехов и процветания!
Антонина
Из-за воспаления придатков долгое время не могла забеременеть. Повсюду, куда бы не обращалась, предлагают ЭКО. Дорогостоящее, длительное лечение без гарантий на успех – это не для меня. Помог случай, попала в гинекологическое отделение этой клинике по совету старой школьной подружки, которую встретила неожиданно на улице. К моей проблеме подошли очень грамотно и принялись за комплексное лечение – венцом которого стала родившаяся здоровенькая девочка!
Никогда не писала отзывы о врачах, только читала, но тут решила поделиться впечатлениями, вдруг кому-то будет полезен мой отзыв. В медицинский центр «Снежана» к доктору Баштан Екатерине Витальевне обратилась по совету сестры, которая лечила зубы в период беременности и осталась очень довольна. На первом же приеме доктор расположила к себе, т.к. психологический контакт ""пациент-доктор" очень важен, для меня, по крайней мере. Был составлен план лечения, озвучены все проблемы. Конкретно нужно было сделать чистку, заменить несколько старых пломб, т.к. под ними был кариес. Один зуб нуждался в удалении, один в перепломбировке каналов и замене коронки. Лечение заняло несколько приемов, кроме сложного зуба, с ним пришлось повозиться, но это стоило того, т.к. никакой имплант не может быть лучше своего зуба. Екатерина Витальевна все сделала качественно, аккуратно, красиво, а главное- безболезненно. Хочу отметить, что Екатерина Витальевна профессионал своего дела, добрый, заботливый и не равнодушный доктор, к таким докторам хочется возвращаться и рекомендовать другим.
У меня есть клык, который нужно было ровнять, но в детстве меня напугали тем, что нужно будет что-то вырывать, чтоб поставить брекеты, и я от этой идеи отказалась. Теперь я выросла, а клык-то остался. Очень долго собиралась с духом, думала, что обо мне люди подумают - взрослая тетя и с брекетами. Ну а что делать, комплексы. Но все-таки решилась и поставила! Лечение, консультации, установку и все остальное делала в клинике Снежана, еще и под акцию на металлические брекеты попала, с большой скидкой. Придется конечно дольше их носить - вот если бы поставила в детстве, клык стал бы на место быстрее, а теперь нужно будет подождать. Кстати, в итоге никто на них внимания даже не обращает, только зря волновалась по этому поводу!
София
Дочке срочно нужно было ставить брекеты, чтоб не усугубить еще больше. А она ни в какую, типа в школе издеваться будут. Я и уговаривала ее, и угрожала, не хочет, хоть убей! Уже задолбала меня своими истериками! Но я-то понимаю, что никуда не денешься - надо зубы равнять! Уговорила ее на керамические брекеты, их же вообще не видно на зубах. Ставили в Снежане, уже полгода носит, и все нормально, зубы выравниваются, никто над ней не прикалывается и не смеется. Зато нервов вытрепала кучу, изверг, а не ребенок.
Прошла диагностику шейки матки в Снежане. Проверяли на полипы. Проверялась на УЗИ. Для большего спокойствия прошла и кольпоскопию. Назначили операцию. Спасибо Татьяне Павловне за внимание ко мне, за ее умение с улыбкой делать свое тяжелое дело. Процедура длилась не долго, никакой боли не почувствовала. Советую не тянуть и не игнорировать проблемы.
Вера
Попала в клинику впервые случайно - была в Харькове в командировке и как назло разболелся зуб. Я в панике, города не знаю, куда обратиться понятия не имею, а в лишь бы какую больницу идти не хочется, чтоб потом не перелечивать. Коллеги подсказали обратиться в Снежану, оказалось харьковский филиал моей компании является корпоративным клиентом этой клиники. Что я могу сказать - это очень удобно. Хоть я сотрудник из другого города, но меня приняли без записи и сделали все необходимые процедуры быстро и аккуратно, да и сама клиника хорошая. Мне реально понравился такой уровень обслуживания - буду настаивать, чтобы руководство в моем городе тоже ввели такую услугу для персонала.
Всегда регулярно, но с опаской, ходила на проверки к гинекологу. Для меня это страшновато. Люблю я себя накрутить. Для осмотра уже давно не была в государственных больницах. Не доверяю. И все. Попробовала несколько частных клиник. Больше всего подошла «Снежана». Такое мнение сложилось не только потому, что там уютно и относятся хорошо. Зимой 2018 года именно там мне удалили полип. Все проходило по процедуре «гистероскопии». Под наркозом я ничего не почувствовала, а 45 минут процедуры прошли очень быстро. Большое спасибо Игорю Николаевичу Карбану за его умелые руки!
Лариса
Очень советую клинику “Снежана”. Здесь хорошие врачи, мне помогли избавиться от постоянного воспаления без кучи дорогостоящих лекарств и ненужных процедур. Теперь, по надобности, обращаюсь сюда.
Екатерина
У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!
Наблюдалась в “Снежане” по беременности, и могу рекомендовать остальным! Очень удобное расположение - в центре, в клинике уютно, хорошая техника, есть все необходимое для качественного обследования, доктора приятные, лишнего не возьмут - все контролируется. Повода усомниться еще не было, так что советую!
Елизавета
Замечательная клиника! Всегда выслушают, войдут в положение, посоветуют, подскажут - видно, что не просто “потоковые” пациенты, а действительно индивидуальный подход! Все супер-стерильно и чисто, замечательные доктора, клиника, как в иностранных фильмах, сервис тоже на европейском уровне! Рекомендую!
После родов посыпались зубы просто один за одним - малыш весь кальций забрал! В клинике Снежана сделали все возможное, чтобы вернуть мне мою улыбку! Я очень рада, что есть такие врачи!
Юля
Врач вежливый и обходительный, осмотр провел аккуратно, никаких неприятных ощущений. На УЗИ все показал и рассказал, объяснил, как лучше поступить в дальнейшем, дал много полезных советов и рекомендаций. Очень радует такой подход!
Соня
Нормальные специалисты, клиника обустроена по последнему слову техники, что не может не радовать. Руководство делает все, чтобы обеспечить пациентов лечением высокого уровня.
Таня
К стоматологам обращалась редко, и это обернулось мне кариесом и дырками в трех зубах. Для меня это был прям самый настоящий стресс! Я не знаю, как доктор меня выдержал, но огромное ему спасибо! Еще и после лечения сказал, что если вдруг что-то будет беспокоить, держать его в курсе. Я рада, что попала в такие заботливые руки!
Анастасия
Клиники меня всегда нервируют и пугают, а тем более когда это касается такого деликатного вопроса - я вообще начинаю стесняться! Во время консультации из меня еле-еле можно вытащить хоть пару слов. В Снежане мне реально сумели помочь справиться с этой скованностью! Доктор была очень вежливой и внимательной, спокойно задавала вопросы, говорила, что ничего страшного в подобной реакции нет - со многими такое бывает! Видимо она уже не раз сталкивалась с подобными случаями. Поэтому врач замечательная не только как гинеколог, но и как психолог! Теперь если что, то только к ней!
Дарья
Татьяна Павловна замечательный врач! И как специалист и как человек произвела очень положительное впечатление. В будущем буду наблюдаться именно у нее!
Вера
Я очень чувствительная особа, малейшее отклонение от нормы в организме - все, сразу паника и ужас в глазах! Даже если просто консультация - уже боюсь, что обнаружат что-то такое нехорошее. Нужно отдать должное докторам клиники Снежана - благодаря их чуткому и внимательному отношению, отзывчивости и профессионализму, я чувствую себя в безопасности! И осмотрят, и все расскажут, покажут, панику как рукой снимет.
Дочери нужно исправить прикус - 12 лет, по всем мед показаниям нужно ставить брекеты. А она ни в какую! Не хочет и все, прям до истерики! Не представляла, что нужно сделать, чтоб затащить ее к врачу. А тут узнала, что ее одноклассница ставила брекеты в клинике Снежана - и на нее это повлияло! Уговорила ее сходить на консультацию. Теперь не знаю, как благодарить врачей клиники - они ей все рассказали, показали всевозможные виды брекетов, сказали, чтоб она сама выбрала, какие ей больше нравятся - в общем, вели себя с ней, как со взрослой и она успокоилась! Установили керамическую брекет-систему, регулярно приходим на консультации и постепенно исправляем прикус! Я рада, что наконец-то мы преодолели этот страх, все прошло безболезненно, а за счет того, что брекеты под цвет зубов, дочь совершенно не комплексует!
Садовская Тамара
Уважаемая Евгения, на Ваш отзыв по поводу УЗД почек сообщаю, что проанализировав протокол Вашего обследования и собрав консилиум по поводу правильности диагностики и рекомендаций врача Карбан И.Н., мы пришли к выводу, что действия врача Карбан И.Н. были верными. Увидев образование у вас в почке, врач направил Вас на КТ и консультацию уролога. Деньги с Вас взяли не за диагноз, а за само обследование, потому никакой заинтересованности врача в том чтобы найти у Вас какую либо патологию почек не было. Если у врачей возникли разногласия по поводу наличия у вас кисты почки, рекомендуем Вам подойти в Медцентр «СНЕЖАНА» и взять протокол УЗД обследования, чтобы врачу , у котрого Вы наблюдаетесь , было понятно на чём основывались рекомендации врача Карбан И.Н. Главный врач Медцентра «СНЕЖАНА» Садовская Т.А.
Евгения
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как любой современный и работающий человек я ценю свое время и комфорт, только поэтому предпочитаю обращаться за консультацией в частные центры. И на этот раз, так-как не располагала временем, выбрала кабинет рядом с домом О ЧЕМ ОЧЕНЬ!!!!! ПОЖАЛЕЛА!!! Правду говорят :"Поспешишь, людей насмешишь" . Обратилась к доктору данной клиники на УЗИ почек. В итоге доктор написал в заключение лишь данные старого анамнеза, которые абсолютно не подтверждены и не обоснованы данным методом исследования, а записаны лишь с моих слов,благо, в силу медицинского образования, я в этом разбираюсь, а если б я вообще не понимала ничего в медицинских терминах и не сказал б не слова??? Интересно чтобы тогда у меня было в заключении?Но самое главное!!!! доктор определил НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ, как оказалось, у меня патологию, а именно "киста правой почки ". При этом в заключении доктор не удосужился указать ни анатомическую локализацию, ни параметры данного образования, что сразу насторожило меня при прочтении заключения. Мое недовольство на следующий день разделили и доктора областного нефроцентра с самой лучшей репутацией, к которым я обратилась на следующий день. Диагноз то был вынесен не шуточный. При повторном обследовании врачом урологом, мне самостоятельно, не выпытывая, указали на имеющиеся с детства проблемы и не увидели никакой кисты, к счастью !!! Смотрело одновременно два специалиста! Что я хочу сказать ! Уважаемый Карбан И.Н. не умеете - не беритесь,и идите учитесь!!! Сомневаетесь - не утверждайте! Лучше посоветуйте другого специалиста. Люди обращаясь к вам рассчитывают на верные диагнозы, заплатив такие деньги! Дай Вам Бог попадать только к таким же профессионала, как Вы !) На месте администрации клиники я бы тщательнее подбирала персонал и прислушивалась бы к клиентам своего заведения, который радует, увы, только внешним видом, но никак не квалификациией персонала .
Валерия
Записывалась на сдачу бакпосева за два дня с расчетом получить качественное обслуживание, но в день сдачи (23.10) мне сообщили, что для сдачи анализа не заказаны необходимые расходники и провести забор материала не получится. Особенно удивил медицинский сотрудник без бейджика в грязном и мятом халате (по всей видимости врач-уролог, судя по фото с сайта), который откровенно не понимал что происходит и где же расходные материалы, а также причину моего визита. После первого обращения в медицинский центр "Снежана" желания возращаться туда больше нет.
Марина(администратор)
Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!
Наташа
Перед визитом начиталась негативных отзывов и не хотелось даже записываться на бесплатную консультацию!!!! Вчера записалась и попала к стоматологу. Красиво, уютно и приятные врачи. Заглянула в цены -тоже не страшно. Схожу к гинекологу - напишу отзыв.
Евгений
Очень не рекомендую данную клинику. Отвратительные врачи и сервис. Цены постоянно меняются. Сколько слышал отзывов знакомых о клинике и все плохие...
Павел
Лохотрон среди белого дня!!! Привет девушку к геникологу, заплатили денег думали,что анализы взял этот врач,а получилось так, что без малого 400 гривен отдали за то, чтобы прийти через неделю на очередной платный осмотр... Стыдоба господа, денег надо было вам наверно больше дать или сразу контоцептивами вручить, свое восхищение! Дабы не размножались!!!
Павел
Взял деньги,а анализов никаких так и не взял,а обещал в разговоре с пациенткой ...сразу в "документ их липовый "не посмотрели доказать ничего не можем Грабёж среди белого дня!!
Екатерина
Здравствуйте! Живу в харькове недавно. Выбрада клинику Снежанна для обследования и анализов.Посетила гинеколога (Карбан Игорь Николаевич ). Был поставлен страшный диагноз.эрозия.послейней стадии.врач предположил возможно есть рак!!!!! (CIN III)как ни как.....говорит.....но вы не волнуйтесь у нас есть оборудование и мы вас вылечим.а если не получится отрежем эрозию.по желанию ровно или наискось! А если рак....то удалим матку.слезах неделю вдвоем с мужем . Не спавши несколько ночей.....я собралась.поехала в родной город.где обследовалась у своего гинеколога.и им же направлена к гинекологу-онкологу! Иии оооо чудо! Я апсолютно здорова! Действительно есть эрозия маленькая.окрашивается йодом и благополучно сама заживает.и нет никакого (CIN III). И ДАЖЕ ПРИЖИГАТЬ ЕЕ НЕ НУЖНО!!!!!! Сколько было потрачено нервов и пролито слез. Потому что кто то просто захотел заработать денег!Набить бы ему лицо по пояс!
Клиника очень нравится всей нашей семье. Ребенку лечили зубки, а я была у гинеколога, остались очень довольны! Врачи замечательные, персонал приветливый, все на высшем уровне! Рекомендую всем!
Проходила лечение у стоматолога, привлекло современное оборудование, набор специалистов и приветливость. Все понравилось, сделали зубы качественно, никаких нареканий! Приду еще однозначно.
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,3
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00