УЗИ селезенки в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ селезенки 130 грн

Сб
Cветлана
Вежливый персонал,квалифицированные специалисты, уютно. Делала электроэнцефалограмму, все доступно объяснили, дали рекомендации.Осталась очень довольна. Доступные цены. Рекомендую. Светлана.
Катя
Ребенка напугала большая собака, он начал заикаться. Срочно обратились к логопеду в клинику “Мир Здоровья”. Через пару занять, стали заметные результаты. Продолжаем лечение. Врач хороший, умеет найти подход к ребенку. Ему с ним интересно.
Людмила
Оформить справку в спортивную секцию требует много усилий. Везде очереди, ребенок нервничает, я тоже. Пошла в медицинский центр “Мир Здоровья”. За короткое время, без проблем все сделали. Сына проверили. Выдали справку с подписями врачей. Советую.
Мой муж увлекается алкоголем, в последнее время он стал жаловаться на боль в печени. Долго не думая, мы обратились в медицинский центр “Мир Здоровья”, где нас проконсультировали, сделали УЗИ печени и назначили лечение.
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Харьков ул. Чернишевськая, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82