Медицинский центр Виктория

8.7
Харьков, пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5

• Описание

Многопрофильное медучреждение "Виктория", расположенное в городе Харькове, предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических, терапевтических, хирургических и профилактических процедур. Предоставляются развернутые консультации, проводится успешное лечение различных видов патологий.

Основное направление работы клиники — предоставление консультационных и терапевтических услуг. В медцентре работают врачи разных специализаций:

• гастроэнтеролог;
  • отоларинголог;
  • дерматовенеролог;
  • эндокринолог;
  • онколог.

Пациент может получить отдельную консультацию у одного из специалистов, а также обратиться за помощью к консилиуму врачей — при междисциплинарном клиническом случае.

В клинике проводится комплексная диагностика с использованием передового оборудования. Применяются традиционные и инновационные методы обследований: УЗИ, рентгенография, эндоскопия, колоноскопия, ригоскопия, лабораторные исследования биоматериала. Полученная в ходе исследований информация расшифровывается специалистами с богатым клиническим опытом и глубокими знаниями в своей области медицины.

Одно с преимуществ клиники - это наличие экспресс-лаборатории и проведение дыхательного теста на Helicobacter pylori.

Терапевтическое лечение осуществляется с помощью современных безопасных медикаментов, тщательно подобранных специалистами, а также физиотерапевтических процедур. Активно применяются такие современные методики, как электромагнитная терапия.

Профилактика болезней проводится с помощью физиотерапевтических процедур, приема профилактических препаратов, регулярного медосмотра в комфортных условиях.

Преимущества клиники — в применении комплексного подхода к оздоровлению организма.

Осмотр несколькими специалистами позволяет сделать общий вывод о состоянии здоровья пациента и сосредоточиться не на устранении отдельной патологии, а на улучшении его здоровья в целом. Кроме того, такой подход позволяет снизить риск рецидива или развития смежных заболеваний.

Современная медтехника от ведущих производителей дает возможность проводить диагностику и лечение максимально безопасно и безболезненно для клиента.

Комфортные условия, созданные в медцентре, способствуют снятию стресса при посещении врача.

Многопрофильное медучреждение "Виктория" — это современная клиника, которая предлагает клиентам индивидуальный подход, качественное медобслуживание и современные методы оздоровления. На прием к профильным специалистам ведется предварительная запись по телефону. Вы также можете оставить заявку на сайте, и оператор сам перезвонит вам.

Медицинский центр Виктория, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность)
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности)
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Рентген кисти 150
  • Рентген стопы (1 стопа) 150
  • Рентген органов грудной клетки 200
  • Ирригоскопия 800
  • УЗИ селезенки 100
  • УЗИ желчного пузыря 100
  • УЗИ функции желчного пузыря 200
  • УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 300
  • УЗИ коленных суставов (две конечности) 220
  • УЗИ плевральной полости 100
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Фиброгастроскопия 350
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 500
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 450
  • Внутригортанные влиания 70
  • Консультация отоларинголога 200
  • Повторная консультация отоларинголога
  • Консультация проктолога 300
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс)
  • Капельница внутривенно от 50

Андрей
Хорошо
Галина
04 декабря '18 г.
Была в центре. Понравилось обслуживание. Администратор все рассказала, показала. Врачи - профессионалы, мастеры своего дела. Буду Всем подругам советовать!
02 декабря '18 г.
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Королевской,очень мне понравилась.Она же и сделала мне фгдс,приятная девушка,все рассказала назначила лечение.Соблюдала все рекомендации врача и мне стало лучше,год не вспоминала о своем гастрите.А так же делала узи обп,два раза у разных врачей.Оба специалиста квалифицированные доктора,внимательно посмотрели ,объяснили что к чему.Буду обращаться к ним еще.
Очень довольна этим центром. Отдельное спасибо Королевской А.Ю. и администратору Юле за отзывчивость и приветливость
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
Виктория
Уютная атмосфера, порадовал высокий уровень врачей.
Николай
В медцентре Виктория работают отличные врачи, которые вам назначат не только адекватное лечение, но и всегда готовы предоставить исчерпывающую консультативную помощь.
Дарья
Сдавала здесь анализы, проходила УЗИ. Хорошее отношение, результаты вовремя, новейшее оборудование, везде чистота и порядок.
Светлана Чепиженко
Сегодня второй раз были на приеме у врача Бодровой Аллы Юрьевны остались очень, очень довольны.Грамотный сепциалист, внимательная, чуткая. Очень рекомендуем.
Специалисты грамотные, опытные.
Александр
Меня здесь привлекает широкий выбор медицинских услуг, индивидуальный подход. Здесь чувствуешь себя нормальным человеком, и никаких очередей и нервотрепки.
Лилия
Мне все понравилось - и центр, и обслуживание
Михаил
Спасибо за быстрое и эффективное лечение
Обращалась к эндокринологу для коррекции инсулинотерапии. Спасибо, все подошло))
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.