Виктория, медицинский центр

8.7
Харьков, пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5

• Описание
  • Врачи

Многопрофильное медучреждение "Виктория", расположенное в городе Харькове, предлагает своим пациентам широкий спектр диагностических, терапевтических, хирургических и профилактических процедур. Предоставляются развернутые консультации, проводится успешное лечение различных видов патологий.

Основное направление работы клиники — предоставление консультационных и терапевтических услуг. В медцентре работают врачи разных специализаций:

• гастроэнтеролог;
  • отоларинголог;
  • дерматовенеролог;
  • эндокринолог;
  • онколог.

Пациент может получить отдельную консультацию у одного из специалистов, а также обратиться за помощью к консилиуму врачей — при междисциплинарном клиническом случае.

В клинике проводится комплексная диагностика с использованием передового оборудования. Применяются традиционные и инновационные методы обследований: УЗИ, рентгенография, эндоскопия, колоноскопия, ригоскопия, лабораторные исследования биоматериала. Полученная в ходе исследований информация расшифровывается специалистами с богатым клиническим опытом и глубокими знаниями в своей области медицины.

Одно с преимуществ клиники - это наличие экспресс-лаборатории и проведение дыхательного теста на Helicobacter pylori.

Терапевтическое лечение осуществляется с помощью современных безопасных медикаментов, тщательно подобранных специалистами, а также физиотерапевтических процедур. Активно применяются такие современные методики, как электромагнитная терапия.

Профилактика болезней проводится с помощью физиотерапевтических процедур, приема профилактических препаратов, регулярного медосмотра в комфортных условиях.

Преимущества клиники — в применении комплексного подхода к оздоровлению организма.

Осмотр несколькими специалистами позволяет сделать общий вывод о состоянии здоровья пациента и сосредоточиться не на устранении отдельной патологии, а на улучшении его здоровья в целом. Кроме того, такой подход позволяет снизить риск рецидива или развития смежных заболеваний.

Современная медтехника от ведущих производителей дает возможность проводить диагностику и лечение максимально безопасно и безболезненно для клиента.

Комфортные условия, созданные в медцентре, способствуют снятию стресса при посещении врача.

Многопрофильное медучреждение "Виктория" — это современная клиника, которая предлагает клиентам индивидуальный подход, качественное медобслуживание и современные методы оздоровления. На прием к профильным специалистам ведется предварительная запись по телефону. Вы также можете оставить заявку на сайте, и оператор сам перезвонит вам.

Виктория, медицинский центр, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование вен конечностей (1 конечность)
  • Дуплексное сканирование вен конечностей (2 конечности) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи
  • Рентген кисти 150
  • Рентген стопы (1 стопа) 150
  • Ирригоскопия 800
  • УЗИ селезенки 100
  • УЗИ желчного пузыря 100
  • УЗИ функции желчного пузыря 200
  • УЗИ лимфатических узлов и слюнных желез с допплером (1 анатомическая область) 170
  • УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря 350
  • УЗИ плевральной полости 100
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Спирография 70
  • Фиброгастроскопия 370
  • Комплексное обследование ЖКТ (ФГС, рН-метрия, диагностика хеликобактера по биоптату) 520
  • Фиброгастроскопия с определением хеликобактера по биоптату 520
  • Внутригортанные влиания 70
  • Консультация отоларинголога 230
  • Повторная консультация отоларинголога
  • Консультация проктолога 300
  • Иглорефлексотерапия (1 сеанс)
  • Капельница внутривенно от 50
  • Консультация эндокринолога 200
  • Повторная консультация эндокринолога

Виктория
03 октября '20 г.
Сегодня посетила ФГДС. Впервые была на подобной процедуре, предвкушение, так сказать, было конечно довольно страшным. Сама процедура прошла быстро, врач был довольно внимательным. В регистратуре также приятная девушка, с утра было очень приятно находится среди этих людей. Эдинственное, что могу сказать, что этот центр нужно расположить в другом месте. Ну уж не место Вам в забытой всеми поликлиннике ХТЗ, подумайте над этим.
Яна
Была на фгдс первый раз у врача Коралевской,все прошло быстро и аккуратно,очень довольна))
Огромное спасибо доктору выехавшей на вызов на дом на узи. Очень ответственное и внимательное отношение. Спасибо за помощь
Лариса
Обращались к детскому дерматологу,к сожалению не запомнила фамилию, сразу определила диагноз,назначила лечение,на третий день уже все у дочери прошло,а до этого год лечили совсем от других болячек,остались очень довольны,рекомендую
Андрей
Хорошо
Галина
04 декабря '18 г.
Была в центре. Понравилось обслуживание. Администратор все рассказала, показала. Врачи - профессионалы, мастеры своего дела. Буду Всем подругам советовать!
02 декабря '18 г.
Была на приеме у врача гастроэнтеролога Королевской,очень мне понравилась.Она же и сделала мне фгдс,приятная девушка,все рассказала назначила лечение.Соблюдала все рекомендации врача и мне стало лучше,год не вспоминала о своем гастрите.А так же делала узи обп,два раза у разных врачей.Оба специалиста квалифицированные доктора,внимательно посмотрели ,объяснили что к чему.Буду обращаться к ним еще.
Очень довольна этим центром. Отдельное спасибо Королевской А.Ю. и администратору Юле за отзывчивость и приветливость
Николай
За свою жизнь почти не болел,потому визит к врачу для меня был непростым делом.Но только не в медицинский центр Виктория.Приветливо встретили и отвели в нужный кабинет на ирригоскопию.Развеселили,подбодрили,от неловкости не осталось и следа,несмотря на такую процедуру. Сразу же записали на другие процедуры.Все это можно сделать в телефонном режиме.Никаких очередей,комфортно и чувствуешь себя как дома.Всем рекомендую центр Виктория.Не раздумывайте и смело шагайте на 3- этаж в к.63 - это здание поликлиники ХТЗ.Очаровательные женщины,к сожалению,за первый визит ,я ещё не знаю фамилий врачей,потом оглашу весь список,сделали то,что почувствовал себя как дома и понял что в такой обстановке можно немножко и" поболеть"!!!Ибо за работой и за повседневными проблемами - мы забываем,что есть профессионалы и они всегда окажут нам высококвалифицированную помощь.
Юлия
Станислав
В медицинском центре "Виктория" был на узи у доктора Божко . Очень доволен. Сдавал кровь на анализы. У меня очень плохие вены. Медсестра волшебница, попала с первого раза я даже не почувствовал. И все за очень вменяемые цены!
смотреть все отзывы

• Диагност
  • Ортопед
  • Травматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.