УЗИ почек в Харькове — Шевченковский район

УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 250 грн
УЗИ почек с цветовым картированием 200 грн
УЗИ почек с допплерографией 100 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 120 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 190 грн
УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря 350 грн

Екатерина , 23 мая '17г.

• УЗИ почек 100
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• УЗИ почек с допплерографией 100
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 120
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 190
7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• УЗИ почек 110
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Марина(администратор), 07 июня '17г.

Павел и Екатерина, я подняла записи пациентов и внимательно изучила каждый! Увы, но описанные Вами случаи происходили не в нашей клиники! Если у Вас есть недовольство - озвучьте его нашему администратору и мы разберемся!

• УЗИ почек 120
  • УЗИ почек с допплерографией сосудов 170
  • УЗИ мочевыделительной системы ребенку 150
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• УЗИ почек 80
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• Ультразвуковое исследование почек и надпочечников 110
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек