УЗИ почек в Харькове (м.23-го Августа)

УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 280 грн
УЗИ почек с цветовым картированием 230 грн
УЗИ почек с допплерографией 150 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150 грн
УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200 грн

8,8
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ почек и мочевого пузыря с допплерографией 280
  • УЗИ почек с цветовым картированием 230
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ почек с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией 150
  • УЗИ почек и надпочечников с допплерографией и дуплексным сканированием почечных артерий 200
7,4
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Екатерина, 09 июля '18г.

У меня проблемы с прикусом, в детстве он мне мешал, но потом я как-то привыкла, да и забыла о нем, а теперь начала задумываться о том, чтобы исправить его. Увидела, что в стоматологии Снежана проходит акция на металлическую брекет-систему, это, наверное, и подтолкнуло меня к действию. Записалась на консультацию, доктор осмотрел меня, рассказал о самой системе, о процедуре лечения, какие ощущения могут быть, и как за брекетами следует ухаживать. Оказалось, все достаточно серьезно - после каждого приема пищи нужно тщательно все чистить, не есть определенные продукты, и зубы могут болеть в период движения. Но я решилась, так что вот уже как полгода исправляю свой прикус. Изменения конечно же видны, но лечение пока прекращать нельзя, так что, надеюсь, результат будет отличный!

• УЗИ почек 120
  • УЗИ почек с допплерографией сосудов 170
  • УЗИ мочевыделительной системы ребенку 150
3,7
Харьков ул. Шекспира, 4
м.Ботанический сад7 2 м.Научная24 7 м.23-го Августа15 5
Харьковская специализированная Клиника Проценко – медицинский лечебно-диагностический центр, где прием ведет доктор высшей квалификации с 25-летним стажем Александр Михайлович Проценко: гастроэнтеролог, проктолог, диагност.
  • УЗИ почек