Страница 3. УЗИ мягких тканей в Харькове

Сб Вс
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Євгенія
Мені все дуже сподобалось. Це перший лікар в моєму житті, який розмалював все на папірці, та детально пояснив. В кінці консультації дав детальні призначення. Всі таблетки приймаю за розкладом. Дуже вдячна фахівцю за все! Рекомендую!
Наталия Руденко
Квалифицированный специалист знающий свое дело! Очень рады что попали именно к Татьяне Львовне ! С Уважением выслушала жалобы , доступно объяснила проблему , назначила только нужные анализы . Всегда готова подсказать и проконсультировать ! Большое спасибо за понимание . Нашей семье помогла!
Очень понравился прием Жаровахиной О.В.. Получила полную консультацию на приеме и лечение. После обследования, я прошла назначенный курс лекарств и теперь чувствую себя хорошо. А главное....ничего не болит. Очень благодарна доктору. Буду всем рекомендовать. Спасибо!!!)
Дмитрий
Был на приёме на УЗИ доктор очень приятный внимательный . Персонал в клинике очень приятный улыбчивый . Все очень понравилось . Пришёл на своё время ждать не пришлось . Отлично остался доволен.
5,3
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
5,3
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 200
Харьков ул. Суздальские ряды, 8
м.Исторический музей12 6 м.Площадь Конституции16 5 м.Южный вокзал30 6
MedHouse — это современный медицинский центр нового формата. Клиника работает по следующим направлениям: УЗ-диагностика, эндокринология, урология, терапия, трихология, психотерапия, проктология, неврология, педиатрия, кардиология, дерматология, гастроэнтерология и др.
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Медицинский центр «Снежана» является многопрофильным. В центре можно пройти диагностику и лечение различных заболеваний ротовой полости, эндокринной, репродуктивной системы и т.д.
5,2
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Многопрофильная клиника "Ваш врач" — это научный медицинский центр, где оказываются услуги по диагностике и лечению заболеваний различного профиля и генеза.
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.
5,2
Харьков ул. Полтавский шлях, 152
м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
«Региональный медицинский центр» - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов.
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.
Харьков пер. Балакирева, 5
м.23-го Августа36 9 м.Алексеевская56 10
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа8 8
Частный кабинет врача Ивашевич Ларисы Валерьевны предоставляет услуги по проведению ультразвуковой диагностики на современном аппарате последнего поколения. Специалист имеет высшую категорию, большой опыт работы. В компетенцию доктора входит не только ультразвуковая, но и функциональная диагностика.