УЗИ мягких тканей в Запорожье

УЗИ мягких тканей 160 грн
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• УЗИ мягких тканей
8,8
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
Леся, 12 июня '17г.

Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!

• УЗИ мягких тканей 160
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• УЗИ мягких тканей 77
  • УЗИ мягких тканей 77
5,9
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
  • УЗИ мягких тканей 100
5,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

4,2
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
4,1
Запорожье ул. Жукова, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.
3,7
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
  • УЗИ мягких тканей
3,7
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00