УЗИ мягких тканей в Запорожье

УЗИ мягких тканей 160 грн
УЗИ мягких тканей на дому 700 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
ЯРОСЛАВ, 27 декабря '17г.

Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.

• УЗИ мягких тканей 160
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ мягких тканей на дому 700
7,4
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ мягких тканей 100
7,4
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Иван, 29 декабря '17г.

Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую

6,1
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

• УЗИ мягких тканей 77
  • УЗИ мягких тканей 77
4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Виталий, 27 ноября '17г.

Отвратительное впечатление!!! Администратор на г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 15 хамит клиентам. 21.10.2017 водили на прием к ЛОРу ребенка, было выписано направление на анализы и назначен второй прием к доктору. Администратор озвучила, что второй прием 120грн. За первый заплатили 160грн. 26.11.2017 посетили доктора с результатами анализов и администратор озвучила сумму к оплате 160 грн!!!. На вопрос почему 160, а не 120 было сказано что прием проводил другой доктор. Когда записывались на повторный прием не было озвучено, что нужно записываться к одному и тому же доктору. Мы записываемся к ЛОРу, а не к Петрову или Сидорову))) На мои замечания, что никто не говорил, что нужно записываться к «определенному» доктору - администратор сказала: « Вы же взрослый человек, должны были догадаться». А теперь внимание!!! В заключении 21.10.2017 не указана фамилия доктора!!! Все документы есть и те которые без чеков (за прием врача не выдают чеки, а за оплату анализов выдают) О чем я еще должен догадываться посещая платную клинику? Или 40грн это плата за хамство от администратора? Руководство специально набирает в персонал хамок или они потом разницу дерибанят не выдавая чеки???

3,8
Запорожье ул. Культурная, 177а
р.Коммунарский
Филиал клинико-диагностического медицинского центра «ДИА-Сервис» на Культурной специализируется в области компьютерной томографии внутренних органов.
Пн: 08:30-17:00 Вт: 14:00-18:00 Ср: 08:30-17:00 Чт: 14:00-18:00 Пт: 08:30-17:00
Запорожье Орджоникидзевский район ул. Победы, 131-В
Частная медицинская клиника Оливия предоставляет свои услуги с 2009 года по 7 основным направлениям. В штате больницы кандидат медицинских наук, врачи высшей категории.
3,7
Запорожье ул. Чумаченко, 49 (ЦБ Коммунарского района)
р.Коммунарский
Кабинет ультразвуковых исследований медицинской диагностикой компании «ДИА-Сервис» входит в сеть одноименных клинических центров.
Запорожье ул. Жукова, 9
р.Хортицкий
Медицинский центр «ДИА-Сервис» на Жукова входить в крупную сеть диагностических центров, существующую более 13 лет.