УЗИ мягких тканей в Сумах

УЗИ подкожных образований мягких тканей (1 область) 110 грн
УЗИ мягких тканей 100 грн
УЗИ мягких тканей (Контрактура Дюпюитрена) 100 грн
Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ подкожных образований мягких тканей (1 область) 110
9,3
Сумы Заречный район ул. Воскресенская, 1
Клиника лазерной медицины выполняет лечение различных заболеваний при помощи современного лазера. В штате учреждения кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории квалификации.
Надежда, 19 ноября '16г.

Бываю на приеме регулярно, делаю процедуры. Очень довольна результатом.

• УЗИ мягких тканей 100
  • УЗИ мягких тканей (Контрактура Дюпюитрена) 100
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• УЗИ мягких тканей
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Татьяна, 28 августа '17г.

Хочу оставить свой отзыв о гинекологе Егоровой. Я очень разочарована этим врачом и хочу предупредить других девушек, дабы не обожглись так же, как я. Пришла я к Егоровой с эрозией и большим желанием от нее избавиться. По результатам первого обследования она сказала, что лучше всего сделать радиоволновую коагуляцию. Я была удивлена, т.к эледия такую услугу не предоставляет, а в частных клиниках врачи как правила продают услуги своей же больницы. Я спросила делают ли в онко такую процедуру, на что Егорова ответила, что не знает (хотя удивительно, что врач, работающий всю жизнь в этой сфере - не знает этого). На первом же приеме Егорова несколько раз упомянула о Терехове, знакомом враче. который делает радиоволновую коагуляцию. Но тогда я еще не занималась этим вопросом и не знала у кого буду делать. На втором приеме опять Егорова предложила мне своего знакомого и оставила свой номер для записи к нему. В итоге я набрала Егорову и попросила записать меня на операцию. И тадам - меня сразу же записали, озвучив стоимость процедуры в 2300 грн. Сумма меня смутила, т.к я уточняла цены во Флорисе и там было 1800. Поэтому решила позвонить напрямую врачу и уточнить цену. Надрала диагност.центр, в котором работает Терехов. Там оказывается даже не знают. что у них есть услуга радиоволновой коагуляции. Но все же дали номер врача. Позвонив ему, узнала реальную стоимость в 1800 грн. Отношение врача Егоровой меня просто возмутило с первого же приема, она подводила меня к операции у своего знакомого содной лишь целью - заработать 500 грн!!! Больше просто нет слов!

• УЗИ мягких тканей 120
7,6
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Дана, 12 января '17г.

Любой родитель знает, как важна вакцинация, и насколько это сложное дело, если сделать всё правильно. Своему ребёнку все прививки делаем в этой клинике, потому что только им и доверяем. Здесь я могу быть уверена и в качестве вакцины, и в том, что ребёнка внимательно осмотрят до вакцинации и будут наблюдать после. Спасибо, что вы есть!

• УЗИ мягких тканей 80
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.
Юлия, 25 июля '17г.

Сдавала анализ,через два дня позвонила чтобы уточнить когда забрать результат,сказали нету,перезвоните позже и так в течении дня раза 4. В итоге в конца вечера девушка пообщела связаться с лабараторией ,где ей сказали что результат будет на след,день 100 процентов и можно приежать без звонка. Приехав на след,день как было сказано,мне опять сказали что его нету и это несмотря что обещали что он готов уже.После очередного звонка в лабараторию оказалось что анализ только начали рассматривать и это через три дня после его сдачи!! И будет он теперь только в понедельник ,так как впереди два дня выходных. Соответсвенно пришлось отложить из за этого запись к врачу уже назначенную и курс лечения. Цена по сравнению с другими клиниками в два раза больше, а сервиса 0,,. В других клиниках этот анализ делается два дня. Ни стоит ни денег своих,ни потраченного времени,еще и лечение пришлось отложить из за этого, Больше туда не пойду и никому не посоветую. Троицкая 17

• УЗИ мягких тканей 75