УЗИ мягких тканей в Сумах

УЗИ мягких тканей 150 грн
УЗИ подкожных образований мягких тканей (1 область) 120 грн
УЗИ подкожных образований мягких тканей детское (1 область) 120 грн

Сумы Ковпаковский район ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Многопрофильный медицинский центр "Медсоюз" создан в 2007 году, имеет первую категорию аккредитации, занимается всеми видами диагностики заболеваний и лечением по 37 направлениям. Прием пациентов ведут врачи высшей и первой категорий, кандидаты медицинских наук.
Тамара, 11 июля '17г.

Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!

• УЗИ подкожных образований мягких тканей (1 область) 120
  • УЗИ подкожных образований мягких тканей детское (1 область) 120
9,5
Сумы ул. Комсомольская, 39
Медицинский центр «Эледия» открыт в 2000 году, имеет вторую аккредитационную категорию МОЗ, оказывает помощь в диагностике и терапии различных заболеваний. Пациентов принимают врачи высшей и первой категории квалификации.
Алина, 12 июня '18г.

Хочу оставить положительный отзыв и максимально передать благодарность этому медицинскому центру, а особенно врачу КТ Ковчуну В.Ю., который показал на компьютере мой скан и рассказал о моей проблеме, врач уделил мне 40 минут времени, я ему задала все интересующие меня вопросы и никто в шею меня не гнал. Я была удивлена, что в Сумах появился новый 160 срезовый компьютерный томограф, с грамотным врачом и очень внимательным персоналом.

• УЗИ мягких тканей 150
Сумы Заречный район 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Медицинский центр «Медея» выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории квалификации.
Желаева Вера Валентиновна, 09 ноября '17г.

Сегодня,09.11.17.,прошла УЗИ у врача Лифер Елены Николаевны. Проблемы с ЖКТ уже много лет, но такое профессиональное обследование и неравнодушное,внимательное отношение к пациенту получила впервые. Спасибо большое Вам, Елена Николаевна!

• УЗИ мягких тканей
7,7
Сумы пр-т Михаила Лушпы, 54
Украинский северо-восточный институт медицины создан в 2000 году, занимается диагностикой и терапевтическими мероприятиями по 30 специальностям для детей и взрослых. В клинике работают высококвалифицированные врачи.
Николай, 27 декабря '17г.

На сегодняшний самый новаторская клиника в г.Сумы. А открывшийся на их базе Аллергологический центр "Мира"-это то, чего не хватало не только жителям нашего города, а и всей области...

• УЗИ мягких тканей 80
7,3
Сумы ул. Троицкая, 17
Многопрофильный клинико-диагностический центр «Мед-онлайн» специализируется на проведении диагностики и назначении лечения по 15 направлениям для взрослых и детей. Принимают пациентов врачи высшей и первой категории квалификации.
Юлия, 25 июля '17г.

Сдавала анализ,через два дня позвонила чтобы уточнить когда забрать результат,сказали нету,перезвоните позже и так в течении дня раза 4. В итоге в конца вечера девушка пообщела связаться с лабараторией ,где ей сказали что результат будет на след,день 100 процентов и можно приежать без звонка. Приехав на след,день как было сказано,мне опять сказали что его нету и это несмотря что обещали что он готов уже.После очередного звонка в лабараторию оказалось что анализ только начали рассматривать и это через три дня после его сдачи!! И будет он теперь только в понедельник ,так как впереди два дня выходных. Соответсвенно пришлось отложить из за этого запись к врачу уже назначенную и курс лечения. Цена по сравнению с другими клиниками в два раза больше, а сервиса 0,,. В других клиниках этот анализ делается два дня. Ни стоит ни денег своих,ни потраченного времени,еще и лечение пришлось отложить из за этого, Больше туда не пойду и никому не посоветую. Троицкая 17

• УЗИ мягких тканей 75