УЗИ мягких тканей в Харькове (метро Пушкинская)

УЗИ мягких тканей (одна зона) 150 грн
УЗИ мягких тканей с эластографией (одна зона) 300 грн
УЗИ поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область) 140 грн
Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Александр
У меня была огромная грыжа. жутко боялся операции. Знакомые посоветовали клинику Аремит. Оперировал меня Аракелян А.Г. Хирург от бога! 17.05 была операция, а 18.05 я был уже дома. Условия в клинике прекрасные. Чисто, уютно высококвалифицированый медперсонал. Я остался очень доволен клиникой и по деньгам доступно!
Приятная атмосфера, не дорого и без очереди.
Ирина Витальена
С возрастом, к сожалению, появляются проблемы со здоровьем. я решила не паниковать, а найти добросовестного доктора. и у меня получилось. теперь моя щитовидная железа под надежным контролем. Спасибо
Ксения
Делала узи щитовидки в медцентре эксперт. процедура прошла безболезненно и без дискомфорта. да и цена нормальная. спасибо
Виктория
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 150
  • УЗИ мягких тканей с эластографией (одна зона) 300
Клиника «Аремит» на Пушкинской — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра услуг для пациентов. В центре ведут прием доктора по 18 медицинским направлениям, доступна аппаратная диагностика и терапия в стационаре, проводятся сложнейшие оперативные вмешательства.
  • УЗИ поверхностных образований мягких тканей и периферических лимфоузлов (одна область) 140
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей 60