УЗИ мягких тканей в Харькове - Киевский район

УЗИ мягких тканей (одна зона) 150 грн
УЗИ мягких тканей (одна область) 150 грн
УЗИ мягких тканей с эластографией (одна зона) 300 грн

Юлия
Мне все очень понравилось. Умнички.
Карина
В центрі «Інстинкт Сонця» працює відмінний терапевт. Він позбавив мене від захворювань дихальної системи. Лікар компетентний, уважний, пояснює все зрозумілою для простої людини мовою. Щиро вдячна.
Богдана
Про цей медичний центр у мене залишилися тільки хороші враження. Я робила тут ультразвукову діагностику під час вагітності. Лікар уважна, досвідчена, а також доброзичлива і привітна. Рідко зустрічаю таких людей в медицині.
Полина
Наблюдаюсь в «Инстинкте Солнца» уже несколько лет, и являюсь постоянным клиентом. Здесь я делала различные диагностики, а также была на приеме уже почти у всех специалистов. Я осталась довольна всеми услугами.
Я давно уже знакома с медицинским центром «Инстинкт Солнца». Я побывала на консультации в гинеколога, терапевта и отоларинголога. Все врачи мне понравились, дали исчерпывающие консультации. За такие качественные услуги не жалко деньги платить.
Іра
Зверталася в даний медичний заклад до гінеколога. Лікар допоміг мені усунути порушення менструального циклу, після чергового нервового перенапруження. Спеціаліст досвідчений, уважний, вивчає проблему з усіх сторін, тому і лікування виявилося ефективним.
МДЦ Эксперт
Харьков ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
  • УЗИ мягких тканей (одна зона) 150
  • УЗИ мягких тканей с эластографией (одна зона) 300
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ мягких тканей (одна область) 150
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей 60