Центр лучевой диагностики

16 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах. Центр лучевой диагностики предлагает услуги:

• магнитно-резонансной томограммы,
  • мультисрезовой спиральной компьютерной томографии,
  • ультразвукового исследования,
  • инвертационной радиологии.

Оборудование, установленное в центре лучевой диагностики, соответствует европейским стандартам. В случае возникновения потребности консультируют ведущие мировые радиологические центры. Действует выгодная система скидок для различных слоев населения.

Специализированный центр лучевой диагностики расположен на территории Центральной клинической больницы железной дороги, где возможна удобная парковка и доставка пациента санитарной машиной.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Центр лучевой диагностики, цены на услуги:

• Доплерография артерий верхних конечностей 400
  • УЗИ желчного пузыря 350
  • Ультразвуковое исследование коленного сустава 400
  • Ультразвуковое исследование локтевого сустава 400
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи 400
  • Ультразвуковое исследование лимфатических узлов шеи, подпаховых и паховых учястков 400
  • Ультразвуковое исследование мягких тканей (одна зона) 300
  • Ультразвуковое исследование молочных (грудных) желёз 350
  • Консультация анестезиолога 250
  • Седация 850
  • Консультация врача-радиолога 300

Отзывы и оценки клиники

Юлія
Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.
Игорь
в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
8,3
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.