Медицинский кабинет женского здоровья и молодости

4.3
Харьков, ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Пн — Пт: 08:00-17:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 08:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии. Штат насчитывает 7 докторов, из них 1 врач высшей категории и 5 специалистов первой категории. Медицинский кабинет предлагает услуги:

• осмотр гинеколога,
  • консультации генетика,
  • прием терапевта,
  • осмотр кардиолога,
  • УЗ исследования: малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез,
  • скрининг плода в трех триместрах,
  • лабораторные анализы,
  • доплерография,
  • электрокардиограмма,
  • холтеровское исследование.

Медицинский кабинет практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Некоторые врачи ведут прием по предварительной записи.

Расположен медицинский кабинет женского здоровья в центре Харькова вблизи станции метро. Воскресенье - выходной день.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский кабинет женского здоровья и молодости, цены на услуги:

• Доплерометрия маточноплацентарного кровотока
  • Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально)
  • УЗИ l скрининг плода
  • УЗИ ll и lll скрининг плода
  • УЗИ с доплерографией молочных желез и лимфоузлов
  • УЗИ с доплерографией щитовидной железы
  • УЗИ с доплерографией почек и мочевого пузыря
  • УЗИ с доплерографией мягких тканей
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ с доплерографией внутренних органов
  • Электрокардиограмма c описанием
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ
  • Гормональные исследования
  • Иммунный статус
  • Бактериологические исследования (бак посевы)
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Язвенная болезнь желудка
  • Энтероколиты
  • Консультация генетика
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Лечение и профилактика желчнокаменной болезни
  • Консультация гинеколога
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Дисфункциональные маточные кровотечении
  • Лечение поликистоза яичников (СПЯ)
  • Лечение климакса (менопаузы)
  • Гормональное бесплодие
  • Ведение и наблюдение беременных после экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)
  • Лечение ожирения (избыточного веса)
  • Диагностика инфекционных болезней
  • Консультация кардиолога
  • Артериальная гипертония
  • Консультация терапевта

Отзывы и оценки клиники

10 лет наблюдаюсь у Филипповской Оксаны Александровны. Очень внимательное и добросовестное отношение.
Яна
Сегодня сдавала здесь кровь на гормоны. Это был ужас, неужели нельзя один раз нормально и безболезненно взять? Меня мало того что укололи 3 раза в вену,пытаясь взять кровь, так ещё и после этого прекрасного похода у меня остался синяк на руке. Вечером позвонили и сказали прийти и пересдать анализ, т.к. произошёл гемолиз (кровь свернулась). Я пришла натощак, поэтому в том, что кровь свернулась, вина медсестры. Не рекомендую это место!
Анна9922
Была на узи у врача генетика, к ней никаких претензий, очень приятная и профессиональная. Но женщина которая ассистент....она же походу и администратор....крайне не приятная. Мало того что я два раза уточнила дату и время записи, по приезду оказалось что по записи меня нет, эта секретарша скривила свое лицо...типо " ничего не знаю..." действительно как мне там быть если она разговаривая со мной по телефону параллельно говорила со своей подругой....когда врач все таки начала мне делать скрининг, а ассистентка должна была записывать все важные данные о плоде что диктовала врач, она опять трепалась с подругой по личным каким-то делам по телефону....одним ухом там, другим там...мой муж как бы пытался намекнуть что б она положила трубку и нормально все записала....но куда там. Будьте добрее и внимательнее.
Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.
Посетила гинеколога Филипповскую Оксану Александровну в ноябре 2016г на базе медицинского центра "Здоровье и семья" по адресу Дарвина 9. Осталась довольна визитом в медцентр. На консультативном приеме получила исчерпывающую квалифицированную информацию о причинно-следственной связи моего заболевания,а также о цели некоторых необходимых лабораторных исследований, которые я там сразу и прошла(очень удобно, не надо было тратить время на поиски лаборатории).Качеством анализов осталась довольна, персонал медцентра приветлив, доброжелателен. Цены на все услуги довольно лояльные. Рекомендую медицинский центр на Дарвина 9 и Филипповскую О.А. как компетентного гинеколога.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00