Региональный медицинский центр

Харьков ул. Полтавский шлях, 152 м.Холодная гора

“Региональный медицинский центр” - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов. На современном этапе эта частная структура оказывает комплексную помощь как детям, так и взрослым по таким направлениям:

• Консультативный прием педиатров, терапевтов, а также врачей более чем 30 узких специальностей
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, РЭГ, ЭхоЭГ, спирография)
  • УЗИ всех органов
  • Плановая вакцинация, разработка иммунологом индивидуального календаря прививок
  • Диспансеризация
  • Массажные процедуры и медицинские манипуляции

Преимущества Харьковского Регионального медицинского центра использования современных лабораторных исследований, VRI-диагностика, эфферентные методы (плазмаферез, УФОК, ВЛОК, гирудотерапия).

Для удобства клиентов прием ведется по предварительной записи, осуществить которую можно, связавшись с центром по телефону, имеется возможность вызвать специалистов на дом.

Региональный медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерография артерии верхних конечностей (2 конечности) 160
  • Доплерография позвоночных артерий с функциональными пробами (ВББ) 150
  • Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография 170
  • УЗИ желчный пузырь плюс поджелудочная железа 120
  • Доплерография сосудов брюшной полости 150
  • УЗИ Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, мочевой пузырь (ОБП) плюс почки 280
  • УЗИ один орган брюшной полости 70
  • УЗИ почки, мочевой пузырь, предстательная железа 160
  • УЗИ предстательная железа, мочевой пузырь 140
  • УЗИ сердца взрослые 170
  • УЗИ сердца дети 120
  • УЗИ (обследование женщин) все органы брюшной полости плюс щитовидная железа плюс молочные железы плюс гинекология 450
  • УЗИ (обследование мужчин) все органы брюшной полости плюс щитов плюс предстательная железа плюс мошонка 450
  • УЗИ мягких тканей 1 область 100
  • Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии) 240
  • Визуальное иссл. бронхов методом эндоскопии (бронхоскопия) 240

Elena
03 декабря '16 г.
Цены нормальные, врач принимал меня хороший, общее впечатление сложилось хорошее.
Тарас
лечусь в Региональном мед центре на Полтавском шляхе года 2, побывал у разных специалистов, увы болезней у меня хватает. Всегда приятно когда врач после приема через день-два перезванивает и спрашивает как идет лечение и все ли мне понятно.
Александра
Пришла в Региональный медицинский центр на Холодной горе потому что клиника находится рядом с моей работой. Здание приметное, много рекламы вокруг, давно собиралась зайти и вот наконец удалось. Первое впечатление достаточно приятное, я была не по записи, но местечко для меня нашлось у врача (в следующий раз буду записываться, людей много у врачей полная запись, мне просто повезло). Врач понравился, компетентный. Осталась довольна услугами, просто есть с чем сравнивать. Оплата согласно прайсу, приемлемо.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр доктора Бубновского на Академика Павлова предоставляет консультационные, лечебно-диагностические и реабилитационно-профилактические услуги, связанные с нарушением костно-мышечной системы. Медицинский центр специализируется на лечении заболеваний позвоночника и суставов посредством запатентованной уникальной методики.
Харьков ул. Героев Труда, 28А м.Героев Труда
Харьковский медицинский центр «Афродита» является многопрофильным.
Наркологическая клиника «Авиценна» была основана в 1991 году. Специализируется на профилактике, диагностике и лечении наркотической, игровой, никотиновой и алкогольной зависимостей, а также реабилитацией пациентов.
Харьков Салтовское шоссе, 244 р.Московский
Специализированная клиника “SV dent” - это центр стоматологии, в котором занимаются диагностированием и излечением проблем с зубами.