Региональный медицинский центр

Харьков ул. Полтавский шлях, 152 м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
  • Описание

“Региональный медицинский центр” - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов. На современном этапе эта частная структура оказывает комплексную помощь как детям, так и взрослым по таким направлениям:

• Консультативный прием педиатров, терапевтов, а также врачей более чем 30 узких специальностей
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, РЭГ, ЭхоЭГ, спирография)
  • УЗИ всех органов
  • Плановая вакцинация, разработка иммунологом индивидуального календаря прививок
  • Диспансеризация
  • Массажные процедуры и медицинские манипуляции

Преимущества Харьковского Регионального медицинского центра использования современных лабораторных исследований, VRI-диагностика, эфферентные методы (плазмаферез, УФОК, ВЛОК, гирудотерапия).

Для удобства клиентов прием ведется по предварительной записи, осуществить которую можно, связавшись с центром по телефону, имеется возможность вызвать специалистов на дом.

Региональный медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерография артерии верхних конечностей (2 конечности) 160
  • Доплерография позвоночных артерий с функциональными пробами (ВББ) 150
  • Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография 170
  • УЗИ желчный пузырь плюс поджелудочная железа 120
  • Доплерография сосудов брюшной полости 150
  • УЗИ Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, мочевой пузырь (ОБП) плюс почки 280
  • УЗИ один орган брюшной полости 70
  • УЗИ почки, мочевой пузырь, предстательная железа 160
  • УЗИ предстательная железа, мочевой пузырь 140
  • УЗИ сердца взрослые 170
  • УЗИ сердца дети 120
  • УЗИ (обследование женщин) все органы брюшной полости плюс щитовидная железа плюс молочные железы плюс гинекология 450
  • УЗИ (обследование мужчин) все органы брюшной полости плюс щитов плюс предстательная железа плюс мошонка 450
  • УЗИ мягких тканей 1 область 100
  • ЭЭГ 180
  • ЭЭГ пролонгированное 200
  • Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии) 240
  • Визуальное иссл. бронхов методом эндоскопии (бронхоскопия) 240

Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
Ксения
27 декабря '16 г.
Центр радует своими доступными ценами, летом были скидки для пенсионеров я водила своего дела к ним
Виола
18 декабря '16 г.
в региональный медици­нский центр привела с­воего папу обойти некоторых врачей и сдать­ анализы. Могу выдели­ть плюсы - нам повезл­о со специалистами, в­се понравились, особе­нно кардиолог; в день­ приема сделали УЗИ, ­ЭКГ и флюорографию пр­ичем результаты получ­или сразу, сдали кров­ь из вены, результат ждем на эл.почту. Мин­усы - ехали на такси,­ таксист минут 15 иск­ал въезд к клинике , ­его навигатор все вре­мя указывал на жилой ­дом, а не медцентр. н­о потом сориенировались и на прием успели в свое время.
Elena
03 декабря '16 г.
Цены нормальные, врач принимал меня хороший, общее впечатление сложилось хорошее.
Тарас
лечусь в Региональном мед центре на Полтавском шляхе года 2, побывал у разных специалистов, увы болезней у меня хватает. Всегда приятно когда врач после приема через день-два перезванивает и спрашивает как идет лечение и все ли мне понятно.
Тарас
Александра
Пришла в Региональный медицинский центр на Холодной горе потому что клиника находится рядом с моей работой. Здание приметное, много рекламы вокруг, давно собиралась зайти и вот наконец удалось. Первое впечатление достаточно приятное, я была не по записи, но местечко для меня нашлось у врача (в следующий раз буду записываться, людей много у врачей полная запись, мне просто повезло). Врач понравился, компетентный. Осталась довольна услугами, просто есть с чем сравнивать. Оплата согласно прайсу, приемлемо.
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированный медицинский центр "SV dent" - это клиника, в которой предоставляются стоматологические услуги.
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.