Региональный медицинский центр

м.Холодная гора3 2 м.Южный вокзал27 10
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

“Региональный медицинский центр” - это многопрофильный лечебно-диагностический комплекс, где работают врачи, имеющие научные степени, высшую и первую квалификационные категории, используют инновационные подходы с соблюдением международных норм и стандартов. На современном этапе эта частная структура оказывает комплексную помощь как детям, так и взрослым по таким направлениям:

• Консультативный прием педиатров, терапевтов, а также врачей более чем 30 узких специальностей
  • Функциональная диагностика (ЭКГ, РЭГ, ЭхоЭГ, спирография)
  • УЗИ всех органов
  • Плановая вакцинация, разработка иммунологом индивидуального календаря прививок
  • Диспансеризация
  • Массажные процедуры и медицинские манипуляции

Преимущества Харьковского Регионального медицинского центра использования современных лабораторных исследований, VRI-диагностика, эфферентные методы (плазмаферез, УФОК, ВЛОК, гирудотерапия).

Для удобства клиентов прием ведется по предварительной записи, осуществить которую можно, связавшись с центром по телефону, имеется возможность вызвать специалистов на дом.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Региональный медицинский центр, цены на услуги:

• Доплерография артерии верхних конечностей (2 конечности)
  • Доплерография артерии нижних конечностей (2 конечности)
  • Доплерография вены верхних конечностей (2 конечности)
  • Доплерография вены нижних конечностей (2 конечности)
  • Доплерография сонных и позвоночных артерии
  • Доплерография почечные артерии
  • Доплерография позвоночных артерий с функциональными пробами (ВББ)
  • Транскраниальная доплерография
  • Головной мозг (дети до 1 года), нейросоннография
  • Доплерография сосудов брюшной полости
  • УЗИ Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, мочевой пузырь (ОБП) плюс почки
  • УЗИ один орган брюшной полости
  • УЗИ желчный пузырь плюс поджелудочная железа
  • УЗИ печень, желчный пузырь(с нагрузкой), поджелудочная железа
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка
  • УЗИ печень, желчный пузырь
  • УЗИ печень, желчный пузырь, поджелудочная железа
  • УЗИ печень, поджелудочная железа
  • УЗИ гинекология (яичники, матка)
  • УЗИ гинекология (яичники, матка) плюс вагинальный датчик
  • УЗИ 2-х парных суставов
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ почки
  • УЗИ почки, мочевой пузырь
  • УЗИ почки, мочевой пузырь, предстательная железа
  • УЗИ предстательная железа, мочевой пузырь
  • УЗИ сердца взрослые
  • УЗИ сердца дети
  • УЗИ (обследование женщин) все органы брюшной полости плюс щитовидная железа плюс молочные железы плюс гинекология
  • УЗИ (обследование мужчин) все органы брюшной полости плюс щитов плюс предстательная железа плюс мошонка
  • УЗИ мягких тканей 1 область
  • УЗИ мягких тканей 2 области и более
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ лимфатических узлов, одна группа
  • Скрининоговое обследование ребенка 1-года жизни
  • Фолликулометрия
  • ЭКГ
  • ЭЭГ
  • ЭЭГ пролонгированное
  • Кольпоскопия (расширенная плюс забор цитологии)
  • Визуальное иссл. бронхов методом эндоскопии (бронхоскопия)

Отзывы и оценки клиники

Екатерина
Приятный и отзывчивый персонал. Хорошее оборудование и отличные специалисты. Наблюдаемся всей семьей
Василь
В нашого діда був інсульт. Не дуже сильний, але розмовляти став погано. Звісно, у лікарні його прокапали, давали уколи, але мова знов стала більш меньш зрозумілою тільки після звернення в РМЦ, а ще тиск прийшов у норму. Не дуже вдавався в деталі лікування, був важливий саме результат, а він мене повністю влаштовує.
Андрей
За всех сказать не могу, но невролог здесь точно профессионал с большой буквы. На первом же приеме выявил причину головных болей и головокружений, не экспериментируя с таблетками сразу назначил реально эффектвные препараты с минимальными побочками и все прошло. Если у кого-то подобные проблемы, очень советую записаться в этот центр.
Владимир Шелест
Приятный и быстрый сервис
Александр
Конечно лучше не болеть, но если вдруг что-то случится со здоровьем, я знаю куда обращусь в первую очередь, это Харьковский Региональный Медицинский Центр. Мне хватило даже того небольшого количества посещений его, чтоб я понял что здесь работают опытные врачи.
Анжела
Все великолепно!
Сергей
Очень доволен урологом Ототюк О.В. Вместо назначений антибиотиков и убийства печени, как предыдушие два врача, назначила пищевые добавки и витамины, которые реально помогли. Очень благодарен за помощь. Классный специалист.
Сергей
Очень качественный узист Гончар. Исключил мне то что навесили в другой больничке. Премного благодарен, а то уже на операцию начал собираться.
Была на приеме у кардиолога Твердохлеб В. В. Спасибо ей, очень мне помогла . На прием, анализы и консультации я записывалась предварительно, поэтому нигде в очереди не ждала. Все, начиная от регистратуры, относились ко мне доброжелательно, объясняли понятным языком мои болячки и лечение. Доктор дала контактный телефон и всегда сразу же отвечала на мои звонки, даже находясь в отпуске. Муж обращался к дерматологу Родоманченко А.А. Тоже остался довольный. Спасибо . Персонал доброжелательный, цены приемлемы.
Натали
Хочу поделиться впечатлениями!Итак...Попала к врачу,Шимбарева.Т.А.-если её можно назвать врачем!!!Осмотр перешёл нормально,сдала анализы-которые по её словам,должны были быть готовы через неделю,так как нет специалиста.В итоге,пошла со мной в лабораторию,что-то написала на анализах,и сказала мне,что они будут готовы через три часа,что показалось мне странным!Мне перезвонила через два часа,и сказала подойти к ней.В итоге,мне был поставлен диагноз-ОНКОЛОГИЯ!!!!!Непонятно с каких выводов,и за такой короткий срок!?Что я пережила-одному богу известно!!!Я вообще не понимаю,как детский гинеколог,может принимать взрослых,и тем более ставить такие диагнозы,за два часа???Это не доктор,а даже не знаю как ее назвать!В другой клинике,компетентный доктор,поставил ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ,и всё,как оказалось,в порядке!А Шимбарева,в тот же день,после приема,уже звонила (своим) специалистам,и отправляла меня на операцию!!!Врагу не пожелаю,пережить то,что было со мной!
Игорь
Езжу в региональный медицинский центр с пригорода, удобно добираться на маршрутке.понравился гастроэнтеролог Вивденко, хороший специалист.
Я приехала РМЦ пройти мёд.осмотр, проплаченный организацией. Администратор на 3-м этаже сказала, что придётся подождать 30мин. Через 30мин пришла врач, выписала направление и в итоге у того же администратора я узнаю, что врачей сегодня нет. Я потратила своё личное время и что? Никакой организации рабочего процесса.
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Злата
ездила с сестрой сегодня к маммологу Макарову в этот мед центр. Искали хорошего маммолога, нам порекомендовали обратиться к нему. Врач произвел приятные впечатления, долго сестре объяснял возможные причины, направил сделать УЗИ и анализы крови. мне понравилось то, что в отличие от тех врачей, у которых мы успели побывать, он не запугивал операцией и говорил спокойно. когда будут готовы результаты снова нужно записать на прием.
Ксения
Центр радует своими доступными ценами, летом были скидки для пенсионеров я водила своего дела к ним
Виола
в региональный медици­нский центр привела с­воего папу обойти некоторых врачей и сдать­ анализы. Могу выдели­ть плюсы - нам повезл­о со специалистами, в­се понравились, особе­нно кардиолог; в день­ приема сделали УЗИ, ­ЭКГ и флюорографию пр­ичем результаты получ­или сразу, сдали кров­ь из вены, результат ждем на эл.почту. Мин­усы - ехали на такси,­ таксист минут 15 иск­ал въезд к клинике , ­его навигатор все вре­мя указывал на жилой ­дом, а не медцентр. н­о потом сориенировались и на прием успели в свое время.
Elena
Цены нормальные, врач принимал меня хороший, общее впечатление сложилось хорошее.
Тарас
лечусь в Региональном мед центре на Полтавском шляхе года 2, побывал у разных специалистов, увы болезней у меня хватает. Всегда приятно когда врач после приема через день-два перезванивает и спрашивает как идет лечение и все ли мне понятно.
Александра
Пришла в Региональный медицинский центр на Холодной горе потому что клиника находится рядом с моей работой. Здание приметное, много рекламы вокруг, давно собиралась зайти и вот наконец удалось. Первое впечатление достаточно приятное, я была не по записи, но местечко для меня нашлось у врача (в следующий раз буду записываться, людей много у врачей полная запись, мне просто повезло). Врач понравился, компетентный. Осталась довольна услугами, просто есть с чем сравнивать. Оплата согласно прайсу, приемлемо.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00