Медицинский центр Экомед

7,6
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж) м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
  • Описание

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение "Экомед":

• аллергодиагностика;
  • иммунологические исследования;
  • цитологические анализы;
  • бактериологические посевы;
  • генетические исследования;
  • скрининговые тесты;
  • консультации акушера-гинеколога, аллерголога, гастроэнтеролога, отоларинголога, вертебролога, онколога, психиатра, терапевта, детского хирурга, эндокринолога и др.
  • кольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • нейрофизиологические исследования;
  • электрокардиография;
  • ультразвуковые обследования и др.

Медицинское учреждение открыто семь дней в неделю. Результаты анализов можно просмотреть непосредственно на сайте.

Оборудование

• GE Logiq P5 Premium (Великобритания) (ультразвуковой сканер с возможностью проведения исследований в режиме 4D).

Медицинский центр Экомед, цены на услуги:

• УЗИ слюнных желез
  • УЗИ беременных с доплерографией
  • УЗИ беременных с записью на диск
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости с нагрузкой с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией
  • УЗИ лимфатических узлов
  • Аллергическая сыпь - лечение
  • Аллергический кашель лечение
  • Аллергический конъюнктивит лечение
  • Еще...
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Анализ крови на гастропанель
  • Анализ кала на дисбактериоз
  • Анализ на ВИЧ
  • Анализ кала на скрытую кровь
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Гормональные исследования
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога
  • ПАП тест
  • Криодеструкция шейки матки
  • Обработка эрозии шейки матки солковагином (1 флакон)
  • Рассечение синехий
  • Биопсия шейки матки
  • Установка внутриматочной спирали
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация невролога
  • Консультация онколога
  • Консультация отоларинголога
  • Анемизация носовых раковин
  • Промывание пазух носа методом кукушка
  • Промывание лакун небных миндалин
  • Удаление инородного тела из носа
  • Удаление инородного тела из уха
  • Консультация педиатра
  • Консультация проктолога
  • Консультация психиатра
  • Консультация ревматолога
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Консультация терапевта
  • Диагностика волос
  • Консультация уролога
  • Инстилляция в мочевой пузырь
  • Консультация эндокринолога

Екатерина
Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.
Вика
В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!
Галина
Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?
Каждые полгода для профилактики наблюдаюсь в Экомеде у гинекологов. Терпеть не могу, когда врачи манипулируют, запугивает диагнозами и непонятными словами, чтобы подольше зависеть от докторов и таскать им с перепугу деньги. В Экомеде ни разу с этим не сталкивалась (может, мне просто повезло). Всегда все подробно рассказывают, при этом не запугивает непонятными словами, всегда все добродушно и спокойно! Здорово, что часть гинекологов параллельно и специалисты по УЗИ и могут его сразу сделать, что очень удобно, - не надо обивать пороги по 10 раз.
Дмитрий
Отличный медицинский центр, прерасные специалисты, уделяют внимания и с пониманием относятся к проблеме, лечимся всей семьей на протяжении 3 лет. Можете спокойно обращатся всегда помогут и найдут истиную причину, а не будут лечить только симптомы, так же не назначают ненужных дополнительных обследований. Не рекомендую идти только к САВОСЬКИНОЙ ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ - при обращении доконца не выслушала жалобы, при том сказала что ей все понятно и даже не произведя осмотр поставила диагноз, далее во время рассказа необращая особого внимания заполняла мед. карту, назначила физиотерапию, для прохождения которой нужно было звонить и ехать в другую клинику( поизучая мед. литературу я выяснил что данная процедура предназначена для лечения совсем другого заболевания и для меня она бесполезна), разрекламировала, дорогущий шампунь совсем для другого заболевания, вот после нее такое чувство что в госке побывал, так еще и приём провела даже не за отведенные 20 минут, а за 5(((В общем я сам как доктор могу сказать что после посещения многих специалистов экомеда действительно они имеют высокий уровень подготовки, практики, знаний и на высоком уровне оказывают медицинскую помощь, кроме САВОСЬКИНОЙ!!!
Геннадий
телефоны в рабочее время не отвечают - нехороший признак
Посетила "Экомед" впервые. Очень довольна. Побывала у гастроэнтеролога и гинеколога. Чувствую себя великолепно. Радует то, что в наше время есть порядочные и прфессиональные специалисты. Удачи всем. С уваж. Аня.
Нина
Две недели назад собрались с мужем заняться своими ЖКТ, а заодно решили разведать, что такое Экомед (нам удобно - работаем совсем рядышком). Центр в принципе понравился, персонал встретил приветливо, но без фальшивого заигрывания, всё по человечески. Прошли обследование, врач Наврузова назначила лечение. Каждый из нас лечится по индивидуальной схеме, уже намечается положительная динамика и анализы это подтверждают. Пока Экомед нам очень нравится.
Исходила, наверно, все платные клиники в центре Харькова, поэтому мне есть с чем сравнивать. В Экомед пошла впервые около двух лет назад. Побывала у гинеколога, дерматолога, кардиолога, 5 раз была на УЗИ, делала иммунограмму и сдавала гормональную панель. В принципе все устраивает, доктора достаточно грамотно все объясняют, отношение к пациентам вполне цивилизованное. А самое главное – раньше походы к врачам меня очень напрягали – годами тянула, прежде чем решиться показать себя медикам. Экомед разрушил мой негатив. Сюда хожу без напряга и теперь не дожидаюсь, когда нагрянут болячки и время от времени обследуюсь при первых подозрениях на начало хвори.
+38 (057) 783-82-53 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.