Медицинский центр Экомед

6.3
Харьков, ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Пн — Пт: 07:30-18:00 Сб: 08:00-16:00 Вс: 09:00-12:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Экомед" была основана в 1997 году. Центр является многопрофильным. Приоритетными направлениями его деятельности являются гинекология, урология, дерматовенерология и проктология. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001:2008.

Услуги, которые предоставляет медицинское учреждение "Экомед":

• аллергодиагностика;
  • иммунологические исследования;
  • цитологические анализы;
  • бактериологические посевы;
  • генетические исследования;
  • скрининговые тесты;
  • консультации акушера-гинеколога, аллерголога, гастроэнтеролога, отоларинголога, вертебролога, онколога, психиатра, терапевта, детского хирурга, эндокринолога и др.
  • кольпоскопия;
  • ректороманоскопия;
  • нейрофизиологические исследования;
  • электрокардиография;
  • ультразвуковые обследования и др.

Медицинское учреждение открыто семь дней в неделю. Результаты анализов можно просмотреть непосредственно на сайте.

Оборудование

• GE Logiq P5 Premium (Великобритания) (ультразвуковой сканер с возможностью проведения исследований в режиме 4D).

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр Экомед, цены на услуги:

• УЗИ беременных с доплерографией
  • УЗИ беременных с записью на диск
  • УЗИ брюшной полости с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости с нагрузкой с доплерографией
  • УЗИ брюшной полости и мочевыводящей системы с доплерографией
  • УЗИ предстательная железа и мочевыводящая система с доплерографией
  • УЗИ лимфатических узлов
  • Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • Электроэнцефалография, реоэлектроэнцефалография
  • Кольпоскопия
  • Консультация аллерголога
  • Аллергопробы (аллергические диагностические пробы)
  • Лечение аллергии
  • Аллергический дерматит - лечение
  • Аллергический ринит - лечение
  • Атопическая бронхиальная астма - лечение
  • Аллергическая сыпь - лечение
  • Аллергический кашель лечение
  • Аллергический конъюнктивит лечение
  • Еще...
  • Анализ кала на яйца гельминтов
  • Анализ крови на гастропанель
  • Анализ кала на дисбактериоз
  • Достоверный анализ на ВИЧ и СПИД
  • Анализ кала на скрытую кровь
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Гормональные исследования
  • Анализ крови на гормон Т4
  • Анализ крови на гормон Т3
  • Еще...
  • Массаж предстательной железы у мужчин
  • Вправление парафимоза у мужчин
  • Консультация венеролога
  • Консультация вертебролога
  • Консультация гастроэнтеролога
  • Бактериологическое исследование кала (бакпосев)
  • Дыхательный тест на хеликобактер пилори
  • Консультация акушера-гинеколога
  • Консультация гинеколога
  • ПАП тест (тест Папаниколау или цитологический мазок)
  • Криодеструкция шейки матки
  • Обработка эрозии шейки матки солковагином (1 флакон)
  • Рассечение синехий малых половых губ
  • Биопсия шейки матки из влагалища
  • Установка внутриматочной спирали (ВМС)
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Консультация дерматовенеролога
  • Консультация дерматолога
  • Исследование на грибок (соскоб кожи)
  • Удаление бородавок радиоволновым методом
  • Консультация невролога
  • Консультация онколога
  • Консультация отоларинголога
  • Анемизация носовых раковин
  • Промывание пазух носа методом кукушка (про Проетцу)
  • Промывание лакун небных миндалин двумя методами
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха
  • Консультация педиатра
  • Консультация проктолога
  • Консультация психиатра
  • Консультация ревматолога
  • Оформление справки для посещения бассейна
  • Консультация терапевта
  • Диагностика волос
  • Консультация уролога
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств
  • Консультация эндокринолога

Отзывы и оценки клиники

Мне очень нравится и качество и сервис лаборатории.Здавала не так давно анализы,так весь персонал был и в масках и в спец.одежде.Советую всем кто хочет качество.
Дмитрий
Несколько месяцев искал работу. Когда нашел - начался карантин. Нужно было срочно пройти медосмотр и сделать некоторые анализы. В поликлинике это все долго получается: каждый врач в разное время и разные дни работает. В Инете нашел несколько вариантов частных клиник. Почитал отзывы. Решил попробовать "Экомед" и не ошибся. Все прошел за несколько часов: и осмотры, и анализы. Километровых очередей нет. Чисто, следят за порядком. Результаты получил быстро на электронную почту и в бумажном варианте. Рекомендую. Никакой тягомотины.
Наталия
Добрый день.Проходила лечение в Вашем центре и осталась очень довольна работой вашего доктора Ермаковой Юлией Юрьевной.Очень грамотный и квалифицированный специалист.Получила профессиональную консультацию и полное выздоровление !!! Спасибо Юлия Юрьевна!
Сдавала анализы в этом центре, всё очень четко и быстро, а самое главное, что результат пришёл прямо на электронную почту. Очень большой список анализов, которые можно сдать. В центре своя лаборатория, так что достоверность результата анализа будет высокой. Это очень важно, что не нужно никуда доставлять, что может искажать результат. Спасибо огромное всем работникам центра. С Вами приятно иметь дело как с профессионалами.
Козлова Е.В
Неоднократно приходила на прием к дерматовенерологу Воробьевой О.В. Прекрасный специалист,внимательный и чуткий,с первых минут распологающий к себе. Знаток своего дела и просто замечательный человек,глубоко и искренне переживающий за каждого своего пациента. Она очень помогла мне! Ольга Владимировна,огромное Вам спасибо за все!
Дарина
У медичному центрі Екомед дуже чемні лікарі, професіонали свого діла, великий плюс центра, своя лабораторія прийшов на прийом до лікаря, потім при потребі здав аналізи і отримав результат із коментарями та рекомендаціями і все це не гаючи часу.
Спасибо за внимательное отношение и грамотное лечение врачам медицинского центра Экомед, гастроэнтерологу Наврузовой Тамиле Михайловне и хирургу Кекало Борису Викторовичу. Обращалась к ним, отличные врачи, профессионалы своего дела. К тому же в медцентре сразу можно сделать УЗИ и сдать анализы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Константин
Проходил лечение в медцентре Экомед. Понравилось тем, что нет очередей и запись четко без задержек, что критично если лечиться получается в обеденный перерыв на работе. В центре чисто, врач и персонал вежлив, общителен, дружелюбен. Администраторы девушки всегда напомнят о следующей записи - всё по человечески. Скрытых расходов тоже не возникало - все процедуры и манипуляции и их стоимость оговаривается заранее. Эффектом от полученного лечения полностью удовлетворен.
Алексей
Клинику посоветовал мне врач. Был на приеме у ревматолога, провела полный осмотр, объяснила все по анализам, посоветовала обратиться к неврологу Козлову в Экомед. Перечитал кучу отзывов, и все таки решил обратиться в этот мед центр. Очень понравилась сама клиника. Все чисто, аккуратно и уютно. Запись четко по времени, что очень удобно. В назначенное время врач принял, не пришлось ожидать. Ощутил улучшение состояния сразу после первых процедур, сначала появилась легкость, а потом восстановилась гибкость, сейчас двигаюсь без проблем. Остался очень доволен подходом и внимательностью врача. Лечение оказалось эффективным и сейчас я чувствую себя отлично.
Владимир
Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.
Очень благодарна гинекологу Костюк Ольге Васильевне!! Супер человечный, внимательный, а главное грамотный специалист-Каждую причину разжевывает и обьясняет, ничего лишнего не назначает. От нее можно уйти только здоровым! Больше бы таких врачей!
Екатерина
Сталкивалась с гастроэнетерологом - отличный врач, спасибо ему огромное вылечил ребенка, терапевтом - очень хорошая девочка, но сейчас насколько знаю в декрете, у нового терапевта не была. Анализы сдавала неоднократно, все нормально, понравилось что не надо идти за результатом, все таки в век интернета это нормально.
Вика
В клинике я прошла лечение,у замечательного специалиста Костюк.О.В.!После внематочной беременности обнаружены были инфекции,а также эрозия шейки матки. Ольга Васильевна отнеслась очень внимательно к моим проблемам, а также эмоциональному состоянию!Терпела все мои капризы!И благодаря всем рекомендация Ольги Васильевны мое здоровье восстановилось!Я благодарна клинике,всегда встречают с улыбкой очень внимательны к каждому пациенту!!
Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?
Каждые полгода для профилактики наблюдаюсь в Экомеде у гинекологов. Терпеть не могу, когда врачи манипулируют, запугивает диагнозами и непонятными словами, чтобы подольше зависеть от докторов и таскать им с перепугу деньги. В Экомеде ни разу с этим не сталкивалась (может, мне просто повезло). Всегда все подробно рассказывают, при этом не запугивает непонятными словами, всегда все добродушно и спокойно! Здорово, что часть гинекологов параллельно и специалисты по УЗИ и могут его сразу сделать, что очень удобно, - не надо обивать пороги по 10 раз.
Дмитрий
Отличный медицинский центр, прерасные специалисты, уделяют внимания и с пониманием относятся к проблеме, лечимся всей семьей на протяжении 3 лет. Можете спокойно обращатся всегда помогут и найдут истиную причину, а не будут лечить только симптомы, так же не назначают ненужных дополнительных обследований. Не рекомендую идти только к САВОСЬКИНОЙ ВИКТОРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ - при обращении доконца не выслушала жалобы, при том сказала что ей все понятно и даже не произведя осмотр поставила диагноз, далее во время рассказа необращая особого внимания заполняла мед. карту, назначила физиотерапию, для прохождения которой нужно было звонить и ехать в другую клинику( поизучая мед. литературу я выяснил что данная процедура предназначена для лечения совсем другого заболевания и для меня она бесполезна), разрекламировала, дорогущий шампунь совсем для другого заболевания, вот после нее такое чувство что в госке побывал, так еще и приём провела даже не за отведенные 20 минут, а за 5(((В общем я сам как доктор могу сказать что после посещения многих специалистов экомеда действительно они имеют высокий уровень подготовки, практики, знаний и на высоком уровне оказывают медицинскую помощь, кроме САВОСЬКИНОЙ!!!
Геннадий
телефоны в рабочее время не отвечают - нехороший признак
Посетила "Экомед" впервые. Очень довольна. Побывала у гастроэнтеролога и гинеколога. Чувствую себя великолепно. Радует то, что в наше время есть порядочные и прфессиональные специалисты. Удачи всем. С уваж. Аня.
Нина
Две недели назад собрались с мужем заняться своими ЖКТ, а заодно решили разведать, что такое Экомед (нам удобно - работаем совсем рядышком). Центр в принципе понравился, персонал встретил приветливо, но без фальшивого заигрывания, всё по человечески. Прошли обследование, врач Наврузова назначила лечение. Каждый из нас лечится по индивидуальной схеме, уже намечается положительная динамика и анализы это подтверждают. Пока Экомед нам очень нравится.
Исходила, наверно, все платные клиники в центре Харькова, поэтому мне есть с чем сравнивать. В Экомед пошла впервые около двух лет назад. Побывала у гинеколога, дерматолога, кардиолога, 5 раз была на УЗИ, делала иммунограмму и сдавала гормональную панель. В принципе все устраивает, доктора достаточно грамотно все объясняют, отношение к пациентам вполне цивилизованное. А самое главное – раньше походы к врачам меня очень напрягали – годами тянула, прежде чем решиться показать себя медикам. Экомед разрушил мой негатив. Сюда хожу без напряга и теперь не дожидаюсь, когда нагрянут болячки и время от времени обследуюсь при первых подозрениях на начало хвори.
Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00