УЗИ органов малого таза в Херсоне

УЗИ органов малого таза 370 грн
УЗИ ОМТ трансвагинально 370 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 250 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 280 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально, абдоминально) 350 грн

Сб Вс
Евгений
Познакомился с клиникой относительно недавно , год /больше года назад! До посещения этой клиники , я и представить не мог , что моя кожа может так хорошо выглядеть! В лечение различных кожных заболеваний они эксперты - это факт! Замечательный персонал ,квалифицированные врачи, благодарю за то, что вы есть!
Олег
Очень хорошая клиника!
Дмитрий
Сомнивался в выборе врача, читал отзывы, переживал. Пока не обратился к Завальному. Очень хороший врач. Неймоверно благодарен
Олег
Аккуратность и уверенность, спасибо!
Диана
Очень люблю ходить на пилинг лица в Оксфорд Медикал к Гореловой Елене Николаевне. Ее профессионализм не вызывает сомнений. Всем подругам рекомендую данного специалиста.
Пациент
Рад что у нас есть такие врачи как Сергей Валентинович, спасибо ему за мощь!
6,2
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35 А
Филиал международного многопрофильного медицинского центра «Оксфорд Медикал» в Херсоне оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации.
5,9
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия «Медикал групп Торнадо» предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.