УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Площадь Конституции)

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 190 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 250 грн
УЗИ органов малого таза трансвагинально 200 грн
УЗИ органов малого таза трансабдоминально 200 грн

Сб
Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!
Отличная клиника. Рекомендую!
Евгения
Пришла на повторную консультацию , направили не к моему врачу, взяли деньги как за первичный осмотр. Назначили лечение , хотя я два раза повторила что меня ничего не беспокоит. Ответ администратора был «ну так врач сказал».
Анастасия
В прошлом году в сентябре, сделала лазерную коррекцию у Армена Тарасовича, до сих пор довольна и благодарна этому врачу!
ВАЛЕРИЙ
В декабре 10.12.2018г. мне сделали операцию на глазу -вживили хрусталик. Спасибо врачу И ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ!
Дочь Дарья наблюдается уже третий год в этой клинике у Голуб Натальи Юрьевны.Носим ночные линзы.Спасибо большое, мы очень довольны результатом ношения линз, внимательностью и профессионализмом врача.
Татьяна, 10 мая '19г.

Отличная клиника. Рекомендую!

• УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 190
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 210
Елена, 16 мая '19г.

Спасибо Вам за доброту и отзывчивость!

• УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 300
  • УЗИ органов малого таза трансвагинально 200
  • УЗИ органов малого таза трансабдоминально 200
Харьков ул. Сумская, 10 ("Аве Плаза", 4 этаж)
м.Исторический музей3 1 м.Площадь Конституции6 1 м.Архитектора Бекетова12 4
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое 250
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов малого таза