УЗИ органов малого таза в Харькове — Шевченковский район

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170 грн
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 250 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 250 грн
Ирина, 27 декабря '17г.

Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!

• УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 170
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 190
8,9
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Оксана, 10 февраля '17г.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) 230
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерографией 330
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией 270
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерографией, повторно 200
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Николай, 13 сентября '17г.

• УЗИ органов малого таза (трансадоминально) с допплерографией 200
6,3
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Владимир, 12 марта '18г.

Сдавали анализы крови и на аллергию, все быстро,минут 10 все заняло. Прислали на почту один анализ в тот-же день, второй на следующий. Я всем доволен.

• УЗИ органов малого таза
7,3
Харьков ул.Тобольская, 45
м.23-го Августа8 4 м.Ботанический сад9 5
Дарья, 16 мая '18г.

Татьяна Павловна замечательный врач! И как специалист и как человек произвела очень положительное впечатление. В будущем буду наблюдаться именно у нее!

• УЗИ органов малого таза (абдоминальное) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинальное) 170
Харьков ул. Данилевского, 15
м.Научная9 4 м.Госпром10 4 м.Университет11 6
Специализированный медицинский центр "Европейская дерматология", основанный в 2008 году, предоставляет населению квалифицированную помощь в диагностике кожных заболеваний, их лечении, а так же инфекций, передающихся половым путем.
Белла, 12 января '17г.

Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.

• Органов женского малого таза (моч. пузырь, придатки, матка, яичники, мягкие ткани) 200
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Ультразвуковое исследование органов малого таза у мужчин: предстательная железа и мочевой пузырь 140
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза с трансректальным исследованием прямой кишки 180
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза абдоминально у женщин 110
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза трансвагинально 125