УЗИ органов малого таза в Харькове (метро Архитектора Бекетова)

УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 350 грн
УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 400 грн
УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300 грн
УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450 грн
УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально) 350 грн
УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально + ректально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 325 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 380 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 390 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 465 грн

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
Александр
Хорошая клиника, грамотные врачи, нет лишних анализов и растрат. Всё по делу. Здоровье в порядке.
20 октября '20 г.
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 325
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 380
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 390
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 465
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 490
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) с допплерометрией 290
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансректально) с допплерометрией 405
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Центр современной медицины ДОКАРТ — это многопрофильный центр, где можно быстро и эффективно избавиться от проблем со здоровьем, получить медицинское обслуживание европейского уровня в комфортных условиях и с применением высокотехнологичного оборудования.
  • УЗИ органов малого таза у женщин абдоминальное 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансвагинальное 400
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300
  • УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450
  • УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально) 350
  • УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально + ректально) 450
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ половой системы 700
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 260
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально и вагинально) 360
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ органов малого таза (матка, яичникы, фаллопиевых трубы) - трансвагинально или абдоминально 350
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин - транабдоминально (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально и трансвагинально (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь) с фолликулометрией 450
7,6
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов малого таза
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130
5,8