УЗИ органов малого таза в Запорожье

УЗИ органов малого таза (трансвагинально или трансабдоминально) 200 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое 130 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое на дому 700 грн
Запорожье ул. Седова, 3
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
"ВИТАЦЕНТР" – лидер частной медицины Запорожья и области. Многопрофильная больница, предоставляющая полный комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний. Двери клиники открыты для всех, вне зависимости от прописки или адреса проживания. На время лечения в клинике выдается больничный лист.
ЯРОСЛАВ, 27 декабря '17г.

Хорошая клиника, постоянно тут лечусь. В 2013 году сделал 2 операции, по ценам и по качеству все устраивает.

• УЗИ матки и яичников (трансвагинально) 210
  • УЗИ матки и яичников (трансвагинально и трансабдоминально) 220
  • УЗИ матки и яичников (трансабдоминально) 160
Запорожье, ул. Новокузнецкая, 12а
р.Коммунарский
8,8
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Гинеколог» - специализированная клиника, которая занимается проблемами в области женского здоровья, ультразвуковых исследований. Коллектив клиники возглавляет врач высшей категории.
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально или трансабдоминально) 200
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
Запорожье ул. Украинская, 57а
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр "Лавка жизни" начал работу в 2000 году, специализируется на оказании срочной неотложной помощи пациентам на дому или в стационаре. В штате клиники врачи высшей категории, деятельность лицензирована МОЗ.
Ирина, 15 января '18г.

Вызывали, чтоб снять интоксикацию и помочь вывести человека из очень длительного запоя, т.к. сам он не мог выйти, сделали капельницу. Хорошая капельница, сразу помогла. Молодой врач и медсестра понравились, всё доступло объяснили. Приехали и помогли нам, Спасибо.

• УЗИ органов малого таза гинекологическое на дому 700
Запорожье ул. Победы, 78
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" оказывает качественные лечебно-диагностические услуги по различным направлениям. В центре работают квалифицированные врачи, специалисты высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
Светлана, 11 августа '17г.

Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно

• УЗИ органов малого таза гинекологическое 130
7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Марина, 04 декабря '17г.

Отличные специалисты!!!

• УЗИ органов малого таза (трансвагинально/трансабдоминально)
7,3
Запорожье Ореховское шоссе, 10 (ЗОКБ)
р.Коммунарский
Медицинский центр визуализации «Юнимед» работает с 1999 года, специализируется на магнитно-резонансной томографии, УЗИ-диагностике и лабораторных исследованиях. Среди специалистов прием пациентов ведут профессор, кандидаты наук, врачи высшей и первой категорий.
Величко Анна, 28 августа '17г.

Аппарат мрт очень крутой.Даже в Киеве и рядом не стояли.главная особенность:для очень полных людей,до 190 см в объеме.Мы маму возили по феофаниям и оберигам.она там не влезла а тут свободно. Это самый большой в Украине! Я обзвонила все города: Киев, Харьков,Луцк,Днепр,Хмельницк,Херсон...Реально:аналоги только в Москве. Персонал особо заслуживает похвалу! Приняли нас с другого города,в23.30 ночи. Старались как могли учитывая нашу проблему.Рекомендую всем!!!

• УЗИ органов женского малого таза (трансабдомитально) 130
  • УЗИ органов женского малого таза (трансвагинально) 150
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

7,2
Запорожье ул. Запорожская, 13
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский лечебно-диагностический оздоровительный центр Аструм основан в 2006 году, специализируется на диагностике, терапии и профилактике различных заболеваний, так же реабилитации после травмы или операции. В штате клиники доктора и кандидаты медицинских наук.
Селена, 01 января '17г.

Побывала на приёме у гинеколога в медицинском центре Аструм и осталась приятно удивлена уровнем оснащения клиники и профессионализмом врачей. Приятный бонус – дисконтная система. Уверена, что буду пользоваться услугами этого центра.

• УЗИ органов малого таза
Специализированный медицинский центр "Соно" занимается диагностикой и терапией заболеваний гинекологического характера. В медцентре установлено современное высокотехнологичное оборудование, созданы все условия для комфортного лечения женщин. Центр создан в 1994 году, удобно расположен, обслуживает большое число пациентов.
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 150
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально) 200
Запорожье пр-т Ленина, 170г
р.Александровский (Жовтневый)
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
Ярослав, 23 октября '17г.

Хочу поблагодарить доктора Хохленко за проделанную работу! Он помог мне не только в устроении моей проблемойи с потенцией, а и в зачатии. Спасибо ему за сына!