УЗИ органов малого таза в Харькове - Киевский район

УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500 грн
УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300 грн
УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450 грн
УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально) 350 грн
УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально + ректально) 450 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 325 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 380 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 390 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 465 грн
УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 490 грн

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Блажко Валентине Сергеевне ,это профессионал своего дела и замечательный ,внимательный человек. Она спасла меня в полном смысме , есле б не не ее назначения при лечении коронавируса тяжелой формы ,то меня уже не было. Спасибо огромное!!!! Спасли мне жизнь!!! Клиникой довольна,обслуживание прекрасное .Спасибо!

Были с мужем на КТ легких. При выдаче талончика на ресепшене муж заполнил анкету. У нас никто не просил никаких удостоверений личности. Через час можно было забрать результаты. Я отвезла мужа домой, т.к. он с температурой и 2-х сторонним воспалением легких, а сама через час поехала за результатом. Мне его не выдали, ссылаясь на то, что его должен получить только муж. Но об этом никто нас не предупредил и на ресепшене никакой информации от получении данных нет. Как можно так поступать с больными людьми? Это просто возмутительно. Больше ноги моей не будет в этой клинике. И всем знакомым я буду рассказывать о ее "сервисе".

Ответ клиники:

Недочет сотрудников регистратуры будет проработан ответственными руководителями подразделения. Мы приносим извинения за неудобство и в будущем приложим максимум усилий для недопущения подобных ситуаций.

Алена
Была на приеме у Момолога Врача Абу Шабан Ода Салехович,Огромное ему Спасибо за качественный осмотр,безболезненную операцию и внимательность .Врач-профессионал !!!
Наталия
Галич Александр Викторович Огромная благодарность проктологу Галичу Александру Викторовичу, настоящему профессионалу, чуткому, неравнодушному к пациенту врачу! Спасибо за комфортное и безболезненное (насколько это возможно) лечение, которое длилось почти 3 месяца из-за моего диабета и возраста (мне 66 лет). Особенно благодарна за послеоперационные консультации, корректировки лечения, рекомендации - и при этом ни капли нетерпеливости или раздражения - всегда приветлив, предупредителен, доброжелателен и пунктуален. Спасибо медсестре Елене, помогающей доктору Галичу на приемах - профессионал и тактичный человек! Девушкам на ресепшене - тоже большое спасибо - вежливые, понимающие, доброжелательные. Единственное, что меня напрягло - сдача анализов, кажется, это единственное "узкое" место в клинике, пришлось прождать больше часа, но зато анализы взяли все в одной лаборатории - не пришлось слоняться от сдачи крови до кардиограммы. Еще раз спасибо доктору Галичу А.В. - сама приехала к нему по рекомендации приятеля сына и всем знакомым при случае буду рекомендовать вашу клинику и особенно - доктора Галича А.В.
Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями о посещении врача маммолога Осипян Елена Арменовна. Открыв двери кабинета меня с улыбкой встретила доктор я рассказала с какой проблемой пришла Елена Арменовна выслушала , сделала осмотр и назначила анализы . Мне очень понравилось видно что человек любит дело которым занимается. Рекомендую !!!
Анна К.
Мені дуже сильно сподобався лікар! Добре вислухав мене, все детально пояснив. Питань не залишилося взагалі, так детально він мене проконсультував. Ліки допомагають. Дуже приємний чоловік, буду ще до нього записуватися. Спеціаліста рекомендую!
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А
м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" входит в международную сеть клиник. В Харькове медицинское учреждение было открыто в 2007 году. Клиника является многопрофильной. В ней насчитывается более 15 специализаций врачей.
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально) с допплерометрией 325
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) 380
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансвагинально) с допплерометрией 390
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) 465
  • УЗИ органов малого таза гинекологическое (трансабдоминально и трансвагинально) с допплерометрией 490
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансабдоминально) с допплерометрией 290
  • УЗИ органов малого таза мужчин (трансректально) с допплерометрией 405
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
  • УЗИ гинекология (матка + приложения + мочевой пузырь + окружающие ткани.) абдоминально 300
  • УЗИ гинекология (абдом. + вагин.) 450
  • УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально) 350
  • УЗИ простаты + семенных канатиков + мочевого пузыря + окружающие ткани (абдоминально + ректально) 450
Центр детской хирургии и урологии "Беатрис" специализируется на детском здоровье во многих областях. Предоставляет услуги диагностики, консультации и другие услуги лечения квалифицированными специалистами урологами, хирургами, стоматологами.
  • УЗИ половой системы 700
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
  • УЗИ органов малого таза (вагинальный и абдоминальный датчики) 500
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-18:00
МДЦ Эксперт
8,9
Харьков Центр ул. Пушкинская, 82
м.Пушкинская
Диагностический центр МДЦ Эксперт-Харьков входит в большую сеть центров и занимается исследованиями в области УЗИ и КТ. МДЦ Эксперт-Харьков удобно расположен в центре Харькова вблизи станции метро и остановок городского транспорта. Прием ведется все дни, кроме воскресенья.
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза трансабдоминально у женщин (матка и придатки) 350
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза трансвагинально + трансабдоминально, матка и придатки) 350
  • Ультразвуковое исследование органов малого таза трансвагинально + абдоминально у женщин (матка и придатки) с эластографией 400
Мамин Дом на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально) 240
  • УЗИ женских половых органов (вагинально) 260
  • УЗИ женских половых органов (абдоминально и вагинально) 360
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ органов малого таза (матка, яичникы, фаллопиевых трубы) - трансвагинально или абдоминально 350
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ органов малого таза у мужчин - транабдоминально (предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь, определение объема остаточной мочи) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь) 350
  • УЗИ органов малого таза у женщин трансабдоминально и трансвагинально (матка, маточные трубы, яичники, мочевой пузырь) с фолликулометрией 450
7,5
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • УЗИ органов малого таза
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Узкоспециализированный медицинский кабинет женского здоровья и молодости с 2007 года предоставляет услуги по диагностике и лечению заболеваний в области акушерства и гинекологии.
  • УЗИ с доплерографией органов малого таза т.валинально (абдоминально) 130