Гаевская Александра Александровна

Терапевт
Врач высшей категории
Врач принимает пациентов с симптомами острой респираторной вирусной инфекции. Также лечит грипп, хронический бронхит, анемию, аритмию, пиелонефрит, пневмонию, цистит, язвенную болезнь желудка и холецистит. Консультирует по вопросам вакцинации. Выполняет ЭКГ и расшифровывает результаты исследований.

Ярик
Даю найкращі рекомендації! Я просто у захваті. Довго шукала такого лікаря, який би мені настільки детально, доступно і професійно все пояснив, та призначив лікування. Я давно рекомендую цього чудового спеціаліста усім знайомим.
Alina
Дуже хороший та грамотний фахівець. Я була у багатьох спеціалістів до Олександри Олександрівни, так що можу відрізнити хорошого лікаря від шарлатана. Ця людина з величезним практичним досвідом у своїй справі. Звертайтеся, не пожалкуєте!

• 1976 г. — Ивано-Франковский медицинский институт, лечебный факультет.

• 2020 г. — 8 всеукраинский конгрес Профилактика.Антиейджинг, Украина Киев.
  • 2020 г. — Академия семейного врача. Кардиология-Неврология-Ревматология, Киев.

• Действующий Член Ассоциации Превентивной и Антиэйджинг Медицины.

Врач-терапевт предоставляет услуги

• диагностика и лечение заболеваний терапевтического, гастроэнтерологического, и кардиологического профиля;
  • консультативный прием;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • пальпация;
  • аускультация;
  • измерение артериального давления;
  • интерпретация результатов обследований.

Врач-терапевт занимается лечением заболеваний

• анемия;