Медичний центр «Клініка Нова»

8.2

• Відгуки
  • Лікарі

Медичний центр «Клініка Нова», вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД нирок, наднирників, сечоводів, сечового міхура з визначенням залишкової сечі, передміхурової залози і насінних бульбашок 900
  • УЗД серця (ехокардіографія) 800
  • Бужування уретри у чоловіків 150
  • Інстиляція уретри 200
  • Катетеризація сечового міхура у чоловіків і жінок 150
  • Інтракавернозна ін'єкція (1 сеанс) 150
  • Обробка папілом і кондилом лікувальними засобами (на ділянці площею до 1 кв. см) 300
  • Паравертебральна підшкірна ін'єкція без вартості препарату (1 сеанс) 200
  • Медикаментозне лікування 2 категрії складності 150
  • Медикаментозне Лікування 3 категорії складності 300
  • Видача довідки 100
  • Видача виписки з амбулаторної картки 120
  • Оформлення довідки абітурієнта для вступу до навчальних закладів форма 086/0 150
  • Консультація ендокринолога 850

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Сергей
09 квітня '24р.
"Клініка Нова" метро Васильковская вулиця Практична 3А. Абсолютно случайно нашёл эту клинику в интернете остался очень доволен особенно Огромное спасибо Оле которая делает МРТ я вам так скажу если опять мне это понадобится то я приду именно сюда . Это класс персонал просто золотой. Отношение к клиенту и их проблемам просто вызывает восхищение. Оля огромное Вам Спасибо ВЫ Человек с большим сердцем. (Паникер 54года)
Лариса
Чудова клініка. Досвідчені фахівці. Особиста подяка медсестра Надія, лаборант КТ, МРТ Олена , адміністратор Анна
Были на приеме у Безвершенко Екатерины И., с ребёнком 1,8 лет. Остались очень довольны,
Даша
Спасибо за теплый прием,врачи вообще очень внимательные. Делала гастроскопию под медикаментозным сном! Мой совет-не бойтесь,не изводите себя этим глотанием вживую,вы проснетесь и ничего не будете помнить!:) это лучший вариант который придумали для обследования!
Карина
Была у дерматолога Головиной Наталии, для меня , лучший специалист этого профиля. Ее профессионализм и опыт помог определить мою проблему, которую уже больше чем 5 лет не смог выяснить ни один врач( а я их прилично обходила). Спасибо вам большое, вы лучшая
обращалась в клинику ко многим специалистам и всегда оставалась очень довольна!!!врачи в клинике отличные,диагноз ставят сразу,лечение нужное и соответственно- отличное самочувствие!!!отдельно хочу написать о гастроскопии в мед.сне.раньше проходила эту процедуру "по -живому"-это для меня был кошмар!!!решилась сделать в мед сне.очень переживала и боялась,но зря!!!!все прошло просто супер!!!не страшно,не больно,а наоборот очень круто!!!!я так выспалась,после гастроскопии чувствовала себя еще лучше чем до нее!!!отдельно большое спасибо девочкам на рецепции!!!умнички мои дорогие,вы самые лучшие!!!!!всем рекомендую эту клинику!!езжу на консультации за 250км и всегда очень довольна!!!клиника "Нова",спасибо,что вы у нас есть!!!!!
22 травня '19р.
Были с мамой на консультации у доктора ревматолога Крыловой Анны Сергеевны. Доктор кроме той проблемы с которой мы пришли, дополнительно проконсультировала и скорректировала лечение еще по двум заболеваниям: жкт и сердечно-сосудистая система (гипертония). Заявляю со всей ответственностью, что я давно не встречала таких врачей, это образец семейного доктора. Считаю, что Анна Сергеевна специалист высокого класса, который постоянно совершенствует свои знания, как в области медицины так и в области фармакологии.
обратились в клинику к ГОРБУНОВОЙ ОЛЬГЕ ВЛАДИМИРОВНЕ,у дочки были проблемы.остались очень довольны!!!доктор-это великолепный специалист!!!очень благодарны Ольге Владимировне!!!через некоторое время я тоже обратилась к ВРАЧУ-МЕЛЬНИЧУК ОЛЬГЕ ПЕТРОВНЕ!!врач отличный!!8лет мне не могли помочь,а она сразу поставила диагноз и начала лечение!!девочки на рецепции,извените не помню ваших имен,но тоже хочу вам сказать большое спасибо,вы молодчинки!!!атмосфера в клинике спокойная,все чистенько,а главное-вам помогут сдесь 100%!!!!большое спасибо клинике "Нова".буду всем советовать вашу клинику и обращаться сама буду только к вам!!!!
Юлия Игоревна – внимательный и толковый педиатр, к тому же еще и замечательный узист. Это очень удобно, и для ребенка хорошо – не надо привыкать к новому врачу. Отношение человеческое, лечение результативное. Девочки, всем советую!))
Аня
Ми з чоловiком багато разiв зверталися в рiзнi клiнiки i було все марно.Поки не звернулися в "Клинику Нова".До нас дуже добре вiднеслися та придiляли нам дуже багато уваги.Такого вiдношення людей якi там працюють не зустрiнеш нi де!!!!!!)))))Дуже вдячнi усiм за пiдтримку!!!!)))Безмежно вдячнi Гончаровiй Янi Олександрiвнiй за те ,що вона нам допомогла стати батьками двух чудових хлопчикiв .У цього лiкаря золотi руки!!!!!))))Золота Людина!!!!!))))Вона прекрасна та чуйна жiнка яка робить людей щастливими!!!!!))))Дякую Вам!!!!!Дякуэмо Шупенюк Людмилi Леонтьевне що слiдкувала за мною 9 мiсяцiв ,ретельно оглядала та була для мене як друга мама!!!!Головному лiкарю Вакуленко Жаннi Павлiвнi дякую за пiдтримку!!!!Ви дуже добра та чуйна людина!!!!!Людочка,Ви супер!!!!Добра,чуйна,завжди пiдтримаэ!!!!!)))))Девочки медсестри прекраснi ,ви чудовi!!!!Вдячна Вам усiм!!!!!Хай Вам Бог дасть здоров'я,хороших пацiэнтiв!!!!)))))Дякую!!!!!!)))))))
Я много раз обращалась в разные клиники,но такого обслуживания и внимания к себе я не ощущала не в одной клинике, как в "Клинике Нова".Благодарю Всех сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.Всем рекомендую.
Очень хороший врач
Великолепный врач
Наталья Ивановна
Благодарю сотрудников клиники, Главного врача "Клиника Нова" анестезиолога Вакуленко Ж.П., дерматолога Головину Н.В., за их труд, высочайший профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам! Спасибо огромное Вам, здоровья и успехов во всем!!!Очень довольна.
Надежда
20 квітня '17р.
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Ксения
15 квітня '17р.
Тарасенко Юлия Владимировна наблюдала меня в послеродовой период. Она всегда достаточно уделяла мне времени, также дала много полезных рекомендаций, помогла правильно настроить процесс лактации. Спасибо доктору, сейчас мой женский организм практически полностью восстановлен.
Игорь
03 квітня '17р.
Наблюдаюсь в Марии Александровны с хроническим гастритом. Врачом полностью довольный. Весной и осенью зачастую гастрит обостряется. Мария Александровна всегда мне помогала, назначала правильное лечение и диеты. Уже больше года болезнь не дает о себе знать, но вдруг что, я знаю к кому обращаться. Спасибо Рыбицкой за лечение.
Регина
Постоянные проблемы с горлом беспокоили дочь с ранних лет, был поставлен диагноз «хронический тонзиллит». Врачи, к которым мы обращались, смотрели на проблему узко. И через время после лечения, у дочери опять воспалялось горло. Но Мартынюк Анна Владимировна помогла дочери справиться с болезнью полностью. После длительной диагностики, тщательного лечения, болезнь отступила. Больше года мы уже не болеем. Приятно, когда доктор, знает, что делает.
Альбина
После сильных стрессов появилась экзема, причем резко и в острой форме. Записалась на прием к Наталье Валериановне. Её лечение и рекомендации помогли мне выздороветь. Хоть и говорят, что данная болезнь не излечима, но после лечения, она меня уже не беспокоит больше чем полгода. Вдруг опять начнет проявляться, сразу пойду к Головиной.
У Крыловой Анны Сергеевны я лечила свою запущенную простуду. Анна Сергеевна, после детального осмотра, поставила диагноз и назначила лечение. Также она дала рекомендации по поднятию иммунитета, так как у меня последнее время он сильно ослаб.
Моя дочь занимается спортом. После решающих соревнований у неё нарушился менструальный цикл, как зачастую бывает у спортсменок. Спасибо, Яне Александровне за помощь. Она настроила менструальный цикл дочери, теперь её здоровье в безопасности.
Яна Александровна помогла мне вылечить проблемы мочевыделительной системы. Когда появился дискомфорт во время мочеиспускание и боли внизу живота, я сразу обратилась к Гончаровой. Она, не медля, поставила диагноза, назначила лечение. Сейчас чувствую себя на много лучше.
Женя
Для Чебанова не чужды проблемы его пациентов, в этом я убедился на личном опыте. Георгий Николаевич назначил лечение, проконтролировал мое участие в процедурах, в итоге я очень скоро поправился. Очень благодарен!
Аврора
Мария Александровна лечила моего сына. После того, как он стал жаловаться на дискомфорт и боли в животе после приема пищи, мы обратились к Рыбицкой. Она сделала безболезненную диагностику желудочно-кишечного тракта, назначила лечение и прописала диету. Сейчас мой сын здоров, кушает с удовольствием.
Ксения
В период переходного возраста сына начала донимать угревая сыпь. После нескольких месяцев безрезультатного лечения, мы записались на прием к Наталье Валериановне. Сейчас проходим курс лечения, но результат уже заметен. Думаю, что совсем скоро у сына уже не будет этой проблемы.
Ярослава
У Тарасенко Юлии Владимировны я стояла на учете во время беременности. Врач понравилась, всегда внимательная. Когда у меня была угроза выкидыша, она настояла на стационарном лечении. Благодарна ей за это, если бы я отказалась, возможно, что ребёнка не удалось бы сохранить.
Олег
После длительной диагностики, врачами был поставлен диагноз «системный васкулит». Лечил я его в Анны Сергеевны. Лечение состояло из нескольких этапов: подавления гипериммунного ответа; курса коррекции органных нарушений и многое другое. Естественно, что после такого серьёзного подхода к лечению, результат не заставил себя ждать. Я сейчас чувствую себя намного лучше.
Павло
Дуже гарний врач. Рекомендую усім.
Николай
Был на консультации у Георгия Николаевича, толковый врач, внимательный, опытный.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Валентин
Врачи помог решить проблемы интимного характера. Спасибо ему за это!
Эльвира
Выражаю благодарность врачу! Внимательно осмотрела, назначила действенное лечение.
Рита
Не знаем, как и благодарить с мужем! Георгий Николаевич просто чудеса творит!
Андрей Игоревич
Делал операцию у Ткаченко, все прошло успешно и без осложнений. Спасибо врачу!
Алексей
Наблюдаюсь у этого врача, никаких нареканий. Советую.
Григорий
Образцовая работа
Степан
Компетентный в своей работе врач, обращался к Екатерине Александровне два раза.
Денис
Нам с женой доктор дал шанс на счастливую семью! Теперь у нас есть сын!
Виталий Игоревич
Обследовался и лечился здесь на предмет простатита. Доволен результатом, сейчас болезнь не беспокоит.

Лікарі клініки Медичний центр «Клініка Нова»

Мартынюк Анна Владимировна
  • Ревматолог
  • Терапевт
  • Хірург
очистити

Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізований діагностичний медичний центр "Уро-про" спрямовує діяльність на обстеження і виявлення різних захворювань за допомогою високоточного обладнання. Лікарі "Уро-про" працюють за європейськими стандартами, регулярно підвищуючи кваліфікацію, співпрацюють із зарубіжними партнерами. Клієнтам діагностичного центру "Уро-про" доступні послуги:
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00