Лечение климакса в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи
Лечение климакса 125 грн

Сб
Проходила комплексное обследование глаз. Приятная обстановка, хорошее оборудование, компетентные доктора, которые не ограничились сухим комментарием результатов, а постарались вникнуть в конкретную ситуацию. Яна Анатольевна и Армен Тарасович, спасибо за внимание!
27 декабря '17 г.
Екатерина
Алла
У Веретельной все процедуры очень полезны и действенны. А чего удивляться, ведь Юлия Олеговна уже столько лет в косметологии, тут для нее секретов нет. Спасибо ей за работу!
Диана
Полную диагностику зрения проводила у Натальи Юрьевны Голуб. Скорректировать зрение мне помогли линзы, которые мне любезно согласилась выбрать Наталья Юрьевна. Еще несколько важных советов врача взяла себе на заметку. Уверена это мне тоже поможет сохранить зрение.
  • Лечение климакса (менопаузы) 125
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
  • Лечение климакса (менопаузы)