Генетики Харькова

Развернутая консультация о результатам ДНК-теста с составлением плана лечения в клинике «Age and Beauty Control Clinic» 1500 грн
Антонина
Обращалась к ней за консультацией, когда была беременна. Прислушалась к ее рекомендациям, что позволило родить здорового малыша.
Оксана и Никита
Эта чудестная женщина очень помогла нам на этапе ожидания ребенка.
Психиатр
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой психических расстройств у взрослых и детей. Лечит неврозы, депрессии, эпилепсию, панические атаки, бессонницу, анорексию и тревожность. Принимает детей с задержкой речевого развития и аутизмом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Эмбриолог, Генетик
Специализируется на приготовление чашек для культивирования эмбрионов, получение ооцитов на пункциях, культивирование эмбрионов, витрификации эмбрионов, проведение спермограммы, заморозки и разморозки спермы. Окончила Харьковский национальный университет им.В. Н. Каразина.
УЗИ-специалист, генетик
Специализируется на пренатальной диагностике беременности, включая беременность после ЭКО, проводит генетическое УЗИ.
Эмбриолог, Генетик