Мухин Игорь Геннадьевич

Специалист по лечению позвоночника, Массажист, Педиатр
главный врач
Консультация бесплатно
Детский
Специалист занимается лечением внутренних органов через воздействие на позвоночник. Специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии и мануальной педиатрии (по методу автора). Владеет различными массажными техниками. Лечит остеохондроз, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, боли в суставах, межреберную невралгию, радикулит, кифоз и вегетососудистую дистонию.

Виктория
Доктор меня вовремя принял и отпустил, врач все сделал, назначил следующий сеанс и первоначальный осмотр провел, спросил в чем суть и что беспокоит меня, он сказал от чего и почему это происходит, в процессе выявились неполадки и он начал исправлять их. Доктор общительный, доброжелательный и вежливый мужчина!
Владислава
К Игорю Геннадьевичу попали по совету подруги. Заинтересовал авторский метод этого врача для мануальной педиатрии. И мне, и ребенку понравился подход Мухина. Были у него уже на нескольких сеансах. Самочувствие отличное. Будем приходить еще.

• 2-я Одесская гимназия, медицинский класс;
  • 2007 г. - Одесский Государственный Медицинский Университет;
  • интернатура по педиатрии в Крымском Государственном Медицинском Университете имени С.И. Георгиевского. Клиническую часть в г. Херсон.

• школа боевых и оздоровительных систем "шоу дао";
  • Киевский Медицинский Университет Народной Медицины УАНМ и семинары специалистов - мануальная терапия и остеопатия.