Страница 5. Врачи в Одессе (Приморский район)

Евгения
Была на приеме у доктора уролога Лисак Евгений Леонидович. Доктор очень понравился. Пришла с проблемой задержки мочи. Доктор все доступно рассказал, очень вежливо ответил на мои вопросы и внимательно отнесся к моей проблеме.
Ірина
Відмінний спеціаліст! Один з кращих у яких я бувала! Все детально пояснила і розписала. Дякую Вам за кваліфікацію ! Рекомндую!
Сергій
Лікар від Бога, із золотими руками. Був у нього на прийомі. Всім залишився задоволений. А саме головне що лікар допоміг мені вирішити мою проблему. Дякую!
Алексей
Хочу поблагодарит Евгения Леонидовича за его правильное назначенное лечение. Я быстро восстановился. Всё чётко и по делу. Внимательный и опытный доктор.
Уролог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Гинеколог
Врач-гинеколог Чабаненко Инга Гиевна специализируется на лечении патологий шейки матки, эрозий, дисфункции яичников, менструальной дисфункции и т.д.
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи
Специалист по аппаратным технологиям омоложения кожи Близнюк Наталья Васильевна специализируется на лечении по технологии Elos. Проводит лазерное лечение грибка, элос-омоложение. Владеет методом фракционного омоложения, радиоволнового лифтинга. Также проводит лазерную и ЭЛОС эпиляцию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Консультация бесплатно
Эндокринолог
Врач проводит выявление и лечение широкого спектра эндокринологических патологий. Принимает пациентов с остеопорозом, ожирением, нарушением половой функции и мышечной слабостью. Лечит сахарный диабет, эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит.
Записаться на прием16 онлайн записей
Дерматокосметолог
Полищук Виктория Игоревна — врач дерматокосметолог. Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-28
Консультация бесплатно
Массажист
Специалист Коваль Валентина Юрьевна – массажит. Владеет несколькими навыками воздействия на биологически активные точки организма. Помогает устранить мышечный тонус, устранить спазмы. Проводит лечебный, антицеллюлитный и вакуумный массаж. Работает с детьми, проводит сеансы общеукрепляющего массажа. Принимает пациентов по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Уролог
Врач-уролог второй категории, занимается диагностикой и лечением болезней мочеполовой системы у мужчин и женщин, в том числе мочекаменной болезни, простатита, преждевременного семяизвержения и эректильной дисфункции. Георгий Афанасьевич выполняет урофлоуметрию, владеет навыками ударно-волновой терапии.
Записаться на прием18 онлайн записей
УЗИ-специалист
Врач Волковинская Татьяна Васильевна имеет степень кандидата наук в области диагностики. Специализируется на современных методах исследования организма. Проводит УЗИ молочных желез, органов желудочно-кишечного тракта, желез внутренней секреции. Также владеет техникой проведения дуплексного сканирования, благодаря чему осуществляет диагностику сосудистых патологий, включая недуги, поражающие аорту, вены конечностей и сосуды почек.
Записаться на приемЗа месяц записаны 5 пациентов
Консультация від 500
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Невролог, иглорефлексотерапевт
Врач проводит оказание помощи при заболеваниях центральной, периферической нервной систем (энцефалиты, менингиты, сосудистые заболевания, эпилепсия). Занимается лечением функциональных заболеваний центральной нервной системы (неврозы, неврастении, панические атаки, генерализованные тревожные расстройства, ПТСР), заболеваний позвоночника (остеохондрозы, дископатия, компрессионные заболевание корешков, последствие переломов позвонков», консервативное лечение туннельных синдромов, осложнение сахарного диабета, мигрень, лечение гипертонической болезни и её осложнение). Проводит реабилитацию пациентов перенесших ОНМК, ЧМТ и спинальные травмы. Занимается лечением хронического болевого синдрома. Применяет в работе метод иглорефлексотерапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Проктолог, хирург
Проктолог-хирург Спильный Виталий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, владеет навыками эндоскопической диагностики (колоноскопия, ректороманоскопия).