Страница 6. Врачи в Одессе (Приморский район)

Записалась на прием к травматологу-ортопеду Форманюку Александру Николаевичу по поводу вальгусной деформации стопы. И это самый компетентный и профессиональный специалист, которого я когда либо встречала ( мне есть с чем сравнить)! Провел консультацию и диагностику максимально деликатно. Назначил комплексное лечение ( медикаменты, упражнения, тейпирование и коррекцию постановки стопы). Он не только помог мне с моей проблемой, все доступно объяснил, но и во время диагностики заметил острую проблему на большом пальце ( врос ноготь), и тут же привлек врача подолога, которая очень вовремя оказала мне помощь! За что я им очень благодарна!!! Сервис Multimed на высоте!
Сергей
Огромная благодарность доктору Спильному Игорю за лечение, сделал быстро и качественно удаление геммороидального узла. Наблюдаюсь дальше в течение 6 месяцев в клинике. Рекомендую новую прекрасную клинику с отличыми специалистами!
Александр
Отличный доктор. Внимательный и деликатный в общении. После лечения прошло 3 месяца - результат прекрасный.
Динис
Спасибо большое доктору осмотр был максимально деликатным,о моей проблеме в полной мере разеснено.
Проктолог, хирург
Проктолог-хирург Спильный Виталий Игоревич специализируется на диагностике и лечении заболеваний прямой кишки, владеет навыками эндоскопической диагностики (колоноскопия, ректороманоскопия).
Ортопед, Травматолог
Дерматолог
Врач-дерматолог Москалева Светлана Васильевна специализируется на лечении кожных заболеваний современными методами, осуществляет диагностику новообразований кожи.
Хирург, Пластический хирург
Доктор Константин – пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, член Общества эстетических пластических хирургов Украины USAPS. Успешно проводит операции по пластике: Груди (увеличение, уменьшение, подтяжка); Век (блефаропластика); Ушей (отопластика); Живота (абдоминопластика); Липосакции (живота, боков, ног, спины); Липофилинг (увеличение ягодиц собственным жиром); Контурная пластика (увеличение губ, увеличение скул, контуров лица). Проводит консультации и оперирует в нескольких клиниках Одессы и Киева.
Гастроэнтеролог, невролог, остеопат
Врач занимается выявлением и лечением заболеваний ЖКТ, желчного пузыря и печени. Также лечит болезни нервной системы и сердечно-сосудистые патологии. Принимает пациентов с вегетососудистой дистонией, мигренью, паническими атаками, тревожностью, гастритом, язвой желудка, холециститом, панкреатитом и синдромом раздраженного кишечника.
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением псориаза, диагностикой и удалением доброкачественных образований кожи. Специализируется на лечении волос: выпадение, сухость, ломкость, перхоть, зуд кожи головы, алопеция.
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Осуществляет прием взрослых и детей. В сферу научных интересов входит также эстетическая и реконструктивная хирургии. Выполняет маммопластику, липосакцию ягодиц, бедер и живота, пластику носа, ушных раковин и бедер. Проводит удаление и замену грудных имплантатов.
Психолог, психотерапевт
Специалист Павлова Наталья Юрьевна — психолог, психотерапевт. Оказывает комплексную психологическую поддержку. Основное направление деятельности специалиста — лечение панических атак, депрессивных состояний и работа с семейными парами. Врач помогает разобраться в собственной жизни, восстановить семейные отношения, наладить бизнес.
Консультация 1000/1600 грн.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог, занимается диагностикой, профилактикой и лечением ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов (взрослых и детей) с острым тонзиллитом, отитом, ринитом, гайморитом и серными пробками. Александр Викторович выполняет промывание носа и лакун небных миндалин, пневмомассаж барабанной перепонки.
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог Макарова Ирина Владимировна проводит удаление растяжек и шрамов, пигментных пятен. Занимается лечением по технологии Elos, лазерным лечением грибка ногтей. Предоставляет услуги Elos и лазерной эпиляции, а также радиоволнового лифтинга и фракционного омоложения.
Консультация бесплатно