Страница 4. Врачи в Одессе (Приморский район)

Татьяна Степановна
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Отаровичу ,за спасение моей жизни. Давид Отарович, врач от Бога! Он очень ответственно относится к своей работе, Профессионал и Человек с Большой буквы! P.S.если у кого-то есть проблемы с заболеванием грудных желез,рекомендую обращаться только к нему!Только он в Одессе,самый лучший маммолог!
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
Віктор
Декілька днів тому довелося побувати на консультації у лікаря-гастроентеролога Юлії Вікторівни. У мене вже досить тривалий час гастродуоденіт. Хвороба не з приємних хочу сказати Вам. Лікувався постійно у іншого лікаря, але толку було мало. Після призначеного лікування, вже на наступний день відчув поліпшення. Повністю задоволений роботою лікаря.
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Хирург-онколог, Онколог-маммолог
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Гастроэнтеролог
Врач лечит гастрит, холецистит, язвенную болезнь, синдром раздраженного кишечника, дуоденит, панкреатит и другие заболевания пищеварительной системы.
Уролог
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории Крупельницкая Татьяна Владимировна проводит диагностику и лечение кожных болезней ;заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин ; простатитов, половых расстройств. Имеет индивидуальные наработки лечения ЗППП, прошла длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Дерматолог. Косметолог
Лечение псориаза, екземы, атопического дерматита, себорейного дерматита, выпадение волос, витилиго, акне, демодекоза, герпеса и урогенитальных болезней у мужчин и женщин. Проводит косметологические процедуры пилинги,мезотерапию лица и тела,мезотрихологию, пламолифтинг лица.
Записаться на прием4 онлайн записи
эндокринолог-диетолог, эндокринолог
Консультация по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Лечение и выявление причин лишнего веса.
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Кардиолог
Врач проводит консультации по поводу заболевания сердца, ЭКГ, УЗИ сердца.
Записаться на прием5 онлайн записей
Гинеколог, детский гинеколог
Врач лечит заболевания половых органов женщины, оказывает помощь при выборе контрацептивов, в решении вопросов по планированию беременности, здоровой беременности и деторождения.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Консультация 600/1200 грн.
Массажист
Применяет разные виды массажа (класический, лечебный, лимфодренажный, антицелюлитный, расслабляющий).
Консультация від 500
Маммолог, хирург-онколог