Страница 24. Врачи в Одессе (Приморский район)

4,0
Светлана Лащенко
Определенно лучший косметолог в городе, причем не только по моему мнению. Не зря им вручили награду Знак Качества за предоставление лучшего качества услуг. И я и все мои подруги схожи во мнении, что на сегодняшний день это единственный косметолог в городе, к которому идешь с уверенностью, что получишь именно то, что ожидаешь и что заявлено у них на сайте.
Ольга Корниенко
Прошло 8 месяцев с моего первого визита. Теперь могу написать полноценный отзыв, как и обещала. За все время, что хожу к Кристине Вячеславовне был только 1 момент, который меня смутил, когда я не пришла на процедуру, а мне прислали правила для ознакомления о переносе записи. Так что с переносами записи там все строго, имейте ввиду. Что касается самих процедур, за все это время я ни разу не заметила, чтобы где-то схалтурили. Всегда очень ответственный подход, причем не важно, будь то чистка или увеличение губ. Кстати контурную пластику губ мне сделали что надо. Губы стали больше, а выглядят как натуральные, никто даже не догадался. Я думаю что это единственный специалист в городе, к которому идешь с уверенностью, что тебе всегда и все сделают качественно.
Татьяна Лисенко
Больше 2 лет мучалась с акне, перепробовала уйму методов, была у крутых дерматологов в Киеве. Потратила кучу денег и так мне акне и не вылечили. Пришла к Кристине Вячеславовне и за 5 месяцев навсегда избавилась от этой проблемы. Лицо теперь идеально гладкое, даже рубцов не осталось. Лучший врач из всех, у кого я побывала. Результат на лицо.
Потрясающий специалист, я такого быстрого роста в профессиональном плане еще не видела. Очень много дипломов и по разговору понятно, что там огромный опыт за плечами. Делали мне ботокс, морщины ушли при этом удалось сохранить естественную мимику. Это ли не признак мастерства. Всем рекомендую Кристину как лучшего инъекциониста в городе.
Уролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог
Врач специализируется в области косметологии. Консультирует по поводу ухода за кожей лица. Выполняет инъекции ботулотоксина, глубокий пилинг лица. Проводит хиропластический массаж лица. В работе использует современные косметологические средства и технологии. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по косметологии.
Консультация бесплатно