Андреев Александр Викторович

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
ассистент кафедры
Детский
Врач-отоларинголог, занимается диагностикой, профилактикой и лечением ЛОР-заболеваний. Принимает пациентов (взрослых и детей) с острым тонзиллитом, отитом, ринитом, гайморитом и серными пробками. Александр Викторович выполняет промывание носа и лакун небных миндалин, пневмомассаж барабанной перепонки.

Врач работает в клиниках:

Одесса ул. Академика Сахарова, 3 А р.Пересыпский

Василиса
21 января '20г.
Обратилась по совету сестры, решила привести на прием ребенка. Не хочу говорить о болезнях ребенка, но именно Александру Анатольевичу удалось ее решить. Я довольна тем, что обратилась к нему. Теперь болезни горла нам не страшны!

• 2002-2008 гг. – Закончил Одесский государственный медицинский университет и получил полное высшее образование по специальности «лечебное дело» и квалификацию врач.
  • 2008-2010 гг. – Интернатура по оториноларингологии, на базе Одесского национального медицинского университета.
  • 2010-2011 гг. – Районный специалист в Коминтерновской ЦРБ, врач совместитель в детской городской больнице №3.
  • 2012-2014 гг. – Врач, клинический ординатор на базе Одесской клинической областной больницы.
  • 2014-2019 гг. – Аспирантура, ассистент кафедры оториноларингологии.