Страница 2. Отоларингологи Одессы

Надежда
Отличный доктор. Общий язык с ребенком нашла с первых минут приема. Лечение провела успешно. Спасибо за оказанную помощь.
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Чудесный доктор. Рекомендую!
Света
Орехова - золотой человек. Я дочь у нее лечила, и Ирина Константиновна оставила очень хорошее впечатление своим профессионализмом и обходительностью с ребенком. В общем, все ОК!
Яна
Спасибо за качественную операцию)))) Я довольна)
Александра
Спасибо за оказанную помощь.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Юлия Александровна высококвалифицированный отоларинголог с большим опытом работы, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику, лечение заболеваний ЛОР-органов, оказывает неотложную помощь пациентам. Постоянно работает над усовершенствованием своего уровня квалификации.
Отоларинголог
Врач Козяр Людмила Петровна — отоларинголог. Основное направление деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний ЛОР-органов. Специалист проводит первичные осмотры. Устраняет заболевания инфекционного и воспалительного характера. Вскрывает гематомы, фурункулы и абсцессы. Принимает по записи.
Отоларинголог
Врач занимается выявлением, профилактикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. В работе использует такие методики как ларингоскопия, отоскопия, риноскопия, фарингоскопия, аудиометрия (дети). Выезжает на дом к пациентам. Лечит гайморит, отит, хронический тонзиллит, ринит и другие патологии.
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10) р.Приморский
Отоларинголог
Врач специализируется на диагностике и терапии заболеваний ЛОР-органов. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Успешно лечит гайморит, фронтит, отит, хронический тонзиллит и ларингит. Выполняет промывание лакун миндалин и носовых пазух. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Отоларинголог
Врач проводит консультацию, лечение острых и хронических зоболеваний ЛОР-органов, лечебные процедуры, лечение нарушений слуха. Занимается лечением таких заболеваний, как острые и хронические воспалительные заболевания полости носа,ушей,глотки и гортани, тугоухость,аллергический ринит,острые и хронические тонзиллиты.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Отоларинголог, детский отоларинголог
Отоларинголог, отоларинголог детский
Павел Иванович является специалистом в области отоларингологии. Специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов, проведению диагностических и лечебных отоларингологических манипуляций. Павел Иванович постоянно совершенствует свои навыки, участвуя в разных мастер-классах и конференциях.
Отоларинголог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. Выполняет промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевых труб, пункцию гайморовых пазух. Проводит удаление инородных тел из носа, ушей, глотки, гортаноглотки. Успешно лечит ларингит, отит, синусит, гайморит и тонзиллит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Одесса пр-т Гагарина, 19 (ЖК Четыре сезона, корп. 1, оф. 10) р.Приморский
Отоларинголог
Врач осуществляет консультативный прием взрослых и детей с заболеваниями ЛОР-органов. Выезжает на дом к пациентам. Проводит тонзиллэктомию. Выполняет удаление полипов в носу, инородных тел из носа и уха. Успешно лечит хронический гайморит, отит, ринит, синусит, тонзиллит и другие болезни.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента