Врачи гинекологи в Одессе (Киевский)

Вызов врача на дом
Акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Основная профессиональная деятельность направлена на проведение диагностики (забор анализов, видеокольпоскопия, ультразвуковое исследование) и лечение различных заболеваний (цистит, бесплодие, климактерические нарушения, миомы матки, полипы).
Лариса
К мужчине сначала идти было боязно, но оказался таким замечательным специалистом, что любо дорогО!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-18
Одесса ул. Академика Вильямса, 59к р.Киевский
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории. Занимается восстановлением нормальной функциональности женского организма (включая репродуктивность), используя современные профилактические, диагностические и терапевтические методики.
Катерина
Алина Юрьевна - лучший гинеколог, из тех, к кому я обращалась! Лечилась у неё ещё в Феодосии, но с тех пор не испытываю проблем, которые беспокоили меня несколько лет (не смотря на неоднократные обращения к другим специалистам из разных клиник). Приятно удивило подробное объяснение причин и следствий заболевания; грамотно подобранное комплексное лечение (на сколько помню, она ещё и эндокринолог). Очень жаль, что буду становиться на учёт по беременности в другом городе, а не в Одессе
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, имеющий высшую категорию. Специализируется на амбулаторных оперативных вмешательствах (выскабливание, электрокоагуляция и другое), консультирует по вопросам женского бесплодия, занимается излечением генитальных инфекций, ведет беременность.
Виталина
Спасибо за эффективное лечение.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории, занимающийся лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, проведением коррекции гормональных нарушений и половых расстройств. Специализируется на PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии, послеродовой реабилитации.
Спасибо за хорошее отношение и эффективное лечение!
Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский
Акушер-гинеколог, Уролог
Акушер-гинеколог и уролог, имеющий вторую категорию. Многолетняя профессиональная деятельность направлена на точное диагностирование (патология эпителиального слоя шейки матки, воспаление придатков, киста яичника, инфекционные и эндокринные гинекологические заболевания).
Лечение было действительно эффективным и для меня это самое главное
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специализирующийся на проведении клинических обследований, ультразвуковых исследований, PRP и озонотерапии, малоинвазивной лазерной хирургии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Александр Ильич достойный врач! Имею с ним дело с 2014 года и ни капли не пожалела. И роды прошли на ура,и помог в выздоровлении когда ситуация была тяжёлая. Я и моя мама только к нему обращаемся. Все доступно объясняет,не пичкает ненужными препаратами. Честен и отлично выполняет свою работу, спасибо ему!
Одесса ул. Ак. Глушко, 32 р.Киевский