Врачи массажисты в Одессе (Киевский район)

Валерия
После курса проведенных массажей я почувствовала себя другим человеком. Очень мне понравилась доктор. Рекомендую!
Максим
Проходил курс лечения после перенесенной травмы. Результатом остался очень доволен. Действительно хороший доктор. Рекомендую.
Дима
Очень благодарен за помощь. Хороший доктор. Рекомендую.
Алиса
Спасибо за массаж. Он действительно очень помог. При необходимости буду обращаться только к этому доктору.
Массажист
Массажист, проводящий сеансы массажа и релаксотерапии. Специализируется на работе с пациентами, имеющими различные зависимости (алкогольная, никотиновая, наркотическая, пищевая).
Массажист, мануальный терапевт
Мануальный терапевт второй категории, специализируется на выполнении массажных процедур, Су-Джок-терапии, проводит лечение нервно-мышечных патологий, растяжении, вывихов, последствий спортивных травм. Имеет профессиональные навыки в проведении фитнес-процедур и оздоровительной гимнастики.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Массажист
Ярослав Валерьевич – опытный массажист с медицинским образованием, проводит прием взрослых и детей с рождения. Выполнение различных видов лечебного массажа и кинезиотейпирования на все зоны.
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский