Врачи эндокринологи в Одессе (Киевский район)

Галина Евгеньевна
Людмила Петровна самый лучший специалист в Одессе. Рекомендую.
Петя
Відмінний фахівець і чудова людина. Все пояснила зрозумілою, людською мовою, я з медициною зовсім не пов'язана, але повторювати мені прийшлося. Спеціаліст дійсно кваліфікований. Буду звертатися ще, та рекомендувати усім знайомим!
Лейла М.
Прийомом задоволена, все пройшло добре. Лікар дуже уважна до пацієнтів, детально розповідає інформацію і все пояснює. Про ефективність лікування, навіть мови немає, все швидко допомагає. Це говорить про компетентність лікаря.
Гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением гинекологических патологий. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, ультразвуковое исследование органов малого таза. Лечит эндометриоз, поликистоз яичников, миомы матки, заболевания шейки матки, климакс, острые и хронические инфекции. В работе использует современные методики.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация 550/580 грн.
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Эндокринолог
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний щитовидной железы, патологий углеводного обмена и надпочечников. Принимает пациентов с бесплодием, ожирением, гинекомастией и дефицитом массы тела. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Эндокринолог
Врач проводит выявление и лечение широкого спектра эндокринологических патологий. Принимает пациентов с остеопорозом, ожирением, нарушением половой функции и мышечной слабостью. Лечит сахарный диабет, эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19