Врачи гастроэнтерологи в Одессе (Киевский район)

Олег
Раньше регулярно попадал в больницу с гастритом, но когда впервые попал на прием к Воробьеву, понял, что меня не так лечили. Он рассказал мне, что можно и что нельзя есть, выписал препараты. Теперь хожу к нему два раза в год, остальное время чувствую себя прекрасно.
Алина
Без лишних сомнений Светлана Васильевна лучший терапевт во всей Одессе. Едва ли найдешь еще специалиста, с такой квалификацией и опытом как она. Однажды прийдя к ней на прием уже не захочешь идти к другому врачу, тут тебе помогут и словом и делом.
Квалификация Светланы Васильевны не вызывает не единого вопроса. Я попала к ней на прием еще в далекой юности, и с тех пор всегда пользуюсь ее услугами. Она знает как снять болевое обострение, и заставить меня хотя бы не долго следовать диете, а это, я вам скажу, очень сложно)
Гастроэнтеролог
Врач специализируется в области гастроэнтерологии. На протяжении 27 лет успешно лечит эзофагит, гастрит, панкреатит, холецистит, проктит и дисбактериоз кишечника. Принимает пациентов с болями в животе, нарушением аппетита, отрыжкой, изжогой, рвотой и расстройством стула.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
Светлана Васильевна специализируется в области гастроэнтерологии и терапии. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, верхних и нижних дыхательных путей, оформление медицинской документации. Лечит гастрит, колит, ОРВИ, пневмонию, грипп и пр.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский