Врачи гастроэнтерологи в Одессе (Киевский)

Гастроэнтеролог
Наталья Борисовна, врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. В своей практике использует новейшие методы диагностики и лечения паталогий пищеварительного тракта, печени и поджелудочной железы. Доктор Губергриц Н.Б. является президентом Украинского Клуба панкреатологов, в течение 20 лет возглавляла Донецкое отделение Украинской Гастроэнтерологической Ассоциации.
Юрий
Мне врач понравилась. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению органов желудочно-кишечного тракта у детей В своей практике использует новые методики диагностики, лечения заболеваний ЖКТ.
София
Спасибо за оказанную помощь!
Гастроэнтеролог, гепатолог
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, имеет высшую категорию. Практикует новейшие методики лечения ЖКТ и патологий печени. Специализируется на лечении колитов, гастритов, панкреатитов, язвенной болезни, а так же заболеваний печени.
Вероника
Обратиться к Татьяне Александровне мне посоветовала сестра. Мне очень понравилась доктор. Приятная в общении, дело свое знает, лишних лекарств не назначает. Рекомендую.
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Тамила
Рекомендую ее как хорошего специалиста.