Врачи неврологи в Одессе (Киевский)

Невролог
Врач невролог, специализирующийся на проведении терапии детей и подростков. Имеет многолетний опыт лечения расстройств периферической и вегетативной нервной системы, включая последствия черепно-мозговых и родовых травм, нарушения речевой функции и другое.
Валентина
Очень благодарна врачу за помощь оказанную моему ребенку. Рекомендую, как хорошего специалиста.
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Невролог
Врач невролог, специализирующийся на лечении и консультации пациентов, страдающих от постоянной или периодической головной боли, метеозависимости, временной потери сознания, нарушений памяти, снижения слуховой или зрительной функции, тремора, повышенной утомляемости, шума в ушах и других подобных симптомов.
Кирилл
Светлана Георгиевна помогла мне победить болезнь, от которой я страдал уже долгое время. Большое спасибо!
Невролог
Враг невролог высшей категории. Основная лечебная специализация – нарушения в кровообращении головного мозга (в том числе хронические), последствия травм, диабетическая и метаболическая полинейропатия, головные боли, нейродисциркуляторная дистония.
Александра
Мне лечение помогло, а это самое главное!