Врачи наркологи в Одессе (Киевский)

Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Мой муж страдал от алкоголизма. Никакие методы лечения не помогали. Уговорила его пойти к Василию Васильевичу. Результат меня просто поразил. Такое, наверное, только в сказке бывает. Не знаю, что там делал с моим мужем доктор Роша, но муж перестал употреблять спиртное. Советую всем отличного специалиста.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Нарколог
Врач нарколог, проводящий консультации по излечению от различных видов зависимости (алкоголь, курение, наркотики). Соавтор разработки запатентованного метода детоксикации в современной наркологии.
Вероника
Большое спасибо за помощь. Не знаю, что бы мы без вас делали. Вы действительно хороший врач.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Нарколог
Психиатр-нарколог, специализируется на лечении наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей, проведении реабилитационных мероприятий с пациентами. В компетенцию врача также входит оказание помощи при депрессивных состояниях и психических расстройствах.
Игорь
Очень благодарен за оказанную помощь и за свободную жизнь без зависимости!
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Анестезиолог, Реаниматолог, Нарколог
Врач-анестезиолог высшей категории, нарколог первой категории, специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, игромании и других видов зависимостей. Имеет специализацию в организации здравоохранения. Является автором 10 научных публикаций. Удостоен награды «За мужество и профессионализм» третьей степени.
Николай
Огромное спасибо за помощь. Только благодаря Вам я победил свою болезнь!
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский