Врачи наркологи в Одессе (Киевский)

Психотерапевт, Невролог
Доктор специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
ольга
Огромное спасибо за то что буквально спас меня
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Анестезиолог, Реаниматолог, Нарколог
Врач-анестезиолог высшей категории, нарколог первой категории, специализируется на лечении алкоголизма, наркомании, игромании и других видов зависимостей. Имеет специализацию в организации здравоохранения. Является автором 10 научных публикаций. Удостоен награды «За мужество и профессионализм» третьей степени.
Николай
Огромное спасибо за помощь. Только благодаря Вам я победил свою болезнь!
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Нарколог
Врач нарколог, проводящий консультации по излечению от различных видов зависимости (алкоголь, курение, наркотики). Соавтор разработки запатентованного метода детоксикации в современной наркологии.
Вероника
Большое спасибо за помощь. Не знаю, что бы мы без вас делали. Вы действительно хороший врач.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Нарколог
Психиатр-нарколог, специализируется на лечении наркотической, никотиновой и алкогольной зависимостей, проведении реабилитационных мероприятий с пациентами. В компетенцию врача также входит оказание помощи при депрессивных состояниях и психических расстройствах.
Игорь
Очень благодарен за оказанную помощь и за свободную жизнь без зависимости!
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Нарколог, Психиатр
Врач-нарколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексном лечении аддикций, то есть зависимостей, любого рода. Лечит алкоголизм, наркоманию, игроманию. Кроме того, ведет прием пациентов, страдающих от депрессий и неврозов. Компетентен в областях детской и взрослой психиатрии. Осуществляет кодирование.
Дарья
Очень благодарна за оказанную помощь!!!
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский