Врачи отоларингологи в Одессе (Киевский)

Отоларинголог
Врач отоларинголог второй категории, фониатор, практикующий в проведении амбулаторных ЛОР-манипуляций и операций. Обладает многолетним опытом в лечении различных болезней ЛОР-органов (ринит, синусит, фарингит, тонзиллит) и голосового аппарата.
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Отоларинголог
Детский врач отоларинголог. Специализируется на лечении, профилактике и диагностике ЛОР-органов. Выполняет устранение новообразований на ЛОР-органах, вскрытие абсцессов, лазерную коагуляцию носовых кровотечение и др.
Очень хороший врач!!! Помог моему ребенку справится с заболеванием. Спасибо оргомное!
Отоларинголог
Врач отоларинголог, являющийся сертифицированным специалистом по проведению функционального эндоскопического вмешательства (ринохирургия, фониатрия). Занимается амбулаторными манипуляциями и эндоскопическими методиками излечения болезней ЛОР-направления.
Тамара
Спасибо за эффективное лечение!!!