Врачи маммологи в Одессе (Киевский район)

Алена
Врач от Бога, золотые руки. Спасибо Александр Васильевич!
Гарик
Надзвичайно кваліфікований спеціаліст! Допоміг мені діагностувати дуже страшну хворобу на початковій стадій. Завдяки його знанням, зараз я повністю здорова. Боюся уявити, що б могло статися якби я потрапила до не профільного спеціаліста.
Ольга М
Одного разу, я помітила ущільнення в правій молочній залозі. Одразу звернулася на консультацію до цього лікаря. Олександр Васильович уважно обстежив мене, направив на УЗД. Як виявилося, то була фіброаденома. Лікар успішно провів операцію.
онкохирург, маммолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Маммолог, онкохирург
Врач специализируется на диагностике и оперативном лечении рака молочной железы. Приоритетным является выполнение полного объема консервативного и оперативного лечения пациенток с доброкачественной и злокачественной патологией молочных желез, с обязательным соблюдением правил эстетической и реконструктивно-пластической хирургии. Такой подход позволяет комплексно помочь пациенткам, добиться хорошей социальной адаптации и улучшения качества их жизни. Диагностика и лечение проводится по международные рекомендациям и протоколам американских и европейских обществ: NCCN (National Comprehensive Cancer Network), ESMO (European Society for Medical Oncology), EUSOMA (European Society of Breast Cancer Specialists).