Страница 4. Врачи в Одессе (Киевский район)

Воропаевы
Лікар компетентний, все розписав. Я дуже задоволена. Таких спеціалістів, ще треба пошукати у нашому місті. Все детально пояснив, розповів всі нюанси, та надав такі необхідні рекомендації. Консультація пройшла супер! Спеціаліста рекомендую!
Даня
Дуже задоволена консультацією лікаря, його увагою до мого питання. Дуже доступно, лаконічно, спокійно, по-доброму пояснив суть проблеми, кроки рішення. Отримала більше інформації, ніж навіть розраховував. Дякую! Рекомендую!
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Отоларинголог
Врач Козяр Людмила Петровна — отоларинголог. Основное направление деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний ЛОР-органов. Специалист проводит первичные осмотры. Устраняет заболевания инфекционного и воспалительного характера. Вскрывает гематомы, фурункулы и абсцессы. Принимает по записи.
Уролог
Врач занимается выявлением и терапией урологических заболеваний. Лечит цистит, мочекаменную болезнь, уретрит, пиелонефрит, поликистоз почек, дисплазию мочевого пузыря, нейрогенный мочевой пузырь и другие патологии. В работе использует современные и традиционные методики.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Пластический хирург
Врач Сергей Александрович, является пластическим хирургом высшей категории, специализируется на блефаропластике, ринопластике, подтяжке коже лица, исправлении формы и размеров груди, липосакции, коррекции фигуры оперативными методами. Успешно защитил кандидатскую диссертацию.
Косметолог
Врач-косметолог первой категории, специализируется на проведении контурной пластики лица, мезотерапии, эпиляции, плазматерапии, пилингов. В своей работе применяет методы лазерной косметологии, аппаратной коррекции контуров лица и тела. Участвует в работе Украинского общества эстетической медицины.
Косметолог
Врач Валентина Сергеевна, специализируется на проведении косметологических процедур с использованием лазерных и аппаратных методов. Выполняет процедуры контурной пластики с применением ботулотоксина, в своей деятельности также использует методики биоревитализации и плазмотерапии. Является членом украинской ассоциации косметологов.
Психолог
Психолог специализирующийся на устранении зависимостей, практикует методы общей, экзистенциальной психологии. Является специалистом в области психодиагностики, семейного консультирования, а также в области конфликтологии.
Психотерапевт, Невролог
Врач психотерапевт, невролог Павленко Тимофей Викторович специализируется на профилактике в наркологии, на изучении формирования зависимости. Проводит семейное консультирование, экзистенциальную и глубинную психотерапии.
Врач УЗ диагностики
Записаться на приемЗа месяц записано 3 пациента
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Одесса ул. Академика Королева 33 Б р.Киевский
Уролог
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими патологиями. Для уточнения диагноза назначает анализ мочи, соскоб из уретры, уретроскопию, цистоскопию, УЗИ органов малого таза, мошонки и почек. Успешно лечит пиелонефрит, гиперактивный мочевой пузырь, уретрит, уреаплазмоз, баланопостит, нефроптоз, мочекаменную болезнь.
Записаться на прием3 онлайн записи