Врачи дерматологи в Одессе (Киевский)

Косметолог, Дерматовенеролог
Косметолог-дерматовенеролог второй категории, специализируется на лечении кожных и венерических заболеваний. В ее сферу деятельности входит терапия таких болезней, как чесотка, грибок кожи и ногтей, лишай, молочница, сифилис, хламидиоз, микоплазмоз и др. Ольга Вячеславовна, постоянная участница профессиональных конференций и телевизионных передач.
Очень внимательная и ответственная доктор. Рекомендую.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог. Специалист в области диагностики и лечения кожных и венерических патологий. Проводит, современными методами, удаление доброкачественных новообразований кожи, цифровую дерматоскопию, криохирургическое удаление.
Сергей
Мне лечение помогло, а это самое главное!
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, имеющий высшую врачебную категорию. Специализируется на лечении различных поражений кожи (гнойники, грибок, аллергический дерматоз, венерические заболевания), проводит лазерное оперативное вмешательство (новообразования на кожном покрове).
Дарья
Очень хорошая врач! Рекомендую!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, имеющий многолетний опыт в выявлении и комплексном лечении различных венерических заболеваний. Специализируется на проведении терапии дерматитов, бактериальных инфекций кожи, поражений ногтевых пластин и волос.
Ангелина
Хороший врач. Рекомендую.