Врачи психологи в Одессе (Киевский район)

Руслан
Огромная благодарность за плавное и грамотное сопровождение в реабилитационном процессе, психолог на которого можно положить на все 100%. Уважаю, Спасибо.
Грамотный специалист, одна из лучших в Одессе. Рекомендую
Дмитрий
Большое спасибо за оказанную помощь. Благодаря пройденному курсу консультаций я стал чувствовать себя намного легче.
Максим
Спасибо за толковые консультации. С Вами я смог начать жизнь заново.
Психолог
Психолог специализирующийся на устранении зависимостей, практикует методы общей, экзистенциальной психологии. Является специалистом в области психодиагностики, семейного консультирования, а также в области конфликтологии.
Психолог
Врач психолог, специализирующийся на проведении тренингов и психотерапевтических программ (психокоррекция, психодиагностика). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, является доцентом кафедры клинической психологии.
Психолог
Специалист Филиппова Катерина Владимировна – психолог. Опыт работы 16 лет. Специализируется на решении сложных психологических проблем. Работает над семейными отношениями, детско-родительстким взаимопониманием. В своей практике использует сказкотерапию, психоанализ. Специализируется на телесно-ориентированном лечении.
Консультация 800/600 грн.
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Психолог, Психотерапевт
Врач Дятлова Ирина, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Практический психолог