Врачи психологи в Одессе (Киевский)

Психолог
Врач психолог, специализирующийся на проведении тренингов и психотерапевтических программ (психокоррекция, психодиагностика). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, является доцентом кафедры клинической психологии.
Руслан
23 мая '17г.
Огромная благодарность за плавное и грамотное сопровождение в реабилитационном процессе, психолог на которого можно положить на все 100%. Уважаю, Спасибо.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Одесса ул. Бригадная, 5/1 р.Киевский
Психолог
Психолог специализирующийся на устранении зависимостей, практикует методы общей, экзистенциальной психологии. Является специалистом в области психодиагностики, семейного консультирования, а также в области конфликтологии.
Дмитрий
Большое спасибо за оказанную помощь. Благодаря пройденному курсу консультаций я стал чувствовать себя намного легче.
Одесса ул. Каштановая 1, (Червоный Хутор) р.Киевский
Психолог, Психотерапевт
Доктор Дятлова, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Павел
Только благодаря Вашим стараниям я справился с болезнью. Спасибо.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2а/7 р.Киевский