Врачи терапевты в Одессе (Киевский)

Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
27 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. В своей практике применяет новейшие методики диагностики, лечения и профилактики патологических нарушений внутренних органов. Оказывает услуги по диагностике заболеваний с применением электрокардиографии, спирометрии, суточного холтеровского мониторирования.
Ирина Петровна
Отличный доктор. Спасибо за оказанную помощь.
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Терапевт
Врач - терапевт. В своей практике применяет новые методы диагностики, лечения и профилактики при патологическом состояние органов пищеварения, дыхательной системы, мочевыделительной системы и др. Доктор Котовенко Б.А. проводит осмотры, расшифровку анализов, назначает лечение.
Это мой доктор, которго я посещаю регулярно и всем его рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Терапевт, Эндокринолог
Врач терапевт, эндокринолог. Специализируется на применении современных методов в диагностике и лечении патологий дыхательной системы, ЖКТ, кровеносной и эндокринной систем. Проводит консультации для инсулинозависимых пациентов. Предоставляет услуги по наблюдению больных с заболеваниями щитовидной железы.
Лариса
Хороший врач. Диагностировала и вылечила мою болезнь. Спасибо.