Врачи педиатры в Одессе (Киевский)

Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Дарья
Грамотный специалист, который находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую!
Семейный врач
Семейный врач лечит заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыделительной системы и органов дыхания. Проводит всестороннюю диагностику и терапию острых либо хронических патологий структуры и функции внутренних органов.
Михаил
Очень приятно когда человек не только специалист в своей области, но и любит то чем занимается - это как раз тот случай. Поставила и меня и жену на ноги. Лучше конечно не болеть, но если уж заболел - то лучше попасть именно к такому врачу. Очень внимательная, плюс наверное впервые в жизни - мне не просто выписали рецепт, но и подробно объяснили что к чему и как будет проходить лечение - и самое главное лечение помогло - до этого лечили в другой поликлинике 4 недели безрезультатно! Побольше бы таких врачей! Спасибо!
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, имеющий многолетний опыт в осуществлении излечения различных заболеваний внутренних органов (включая вирусные и аллергические патологии). Занимается проведением консультаций по уходу за детьми грудного возраста.
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
Педиатр
Врач педиатр первой категории, специализирующийся на иммунной профилактике и излечении различных патологий внутренних органов. Проводит консультации по уходу за детьми раннего возраста (вскармливание, вакцинация).
Екатерина
Мне доктор очень понравилась — спокойная и внимательная, с ребенком сразу нашла общий язык. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмония, бронхит. Оказывает врачебную помощь пациентам при воспалительных и инфекционных заболеваниях в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме.
Антонина
Мне очень понравилось отношение к пациентам. Сейчас редко такого врача встретишь. Болезнь ушла и за это оргомное спасибо.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, практикующий лечение различных патологий (сердца, легких, органов желудочно-кишечного тракта, вирусных, системных) и дисфункциональных вегетативных расстройств. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Анжелика
Хороший доктор! Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Одесса ул. Варненская, 2а угол Филатова р.Малиновский
Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
01 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.