Врачи кардиологи в Одессе (Киевский район)

Балый Диана
Прекрасный кардиолог! Очень внимательный по отношению к человеку и его проблеме....Правильный подход во всём...Диагност высшего класса!
Мне очень нравится этот доктор. Помогла лечить последствия ковида у меня и моей взрослой дочери. Очень отзывчивая и думающая.
Марченко
Приходили з матір'ю на прийом до цього лікар. Все дуже сподобалося. Вона детально опитала, та уважно обстежила маму. Поставила діагноз, та призначила лікування. Мені все дуже сподобалося, особливо робота фахівця. Рекомендую!
Маркіян
Досить тривалий час лікуюся у цього лікаря. Так як хворію гіпертонічною хворобою, доводиться часто звертатися до неї за допомогою Хочу сказати що це дуже хороша людина та лікар. Але перш за все лікар. Вона завжди знає що порадити, і ці поради діють. Дякую!
Кардиолог
Врач кардиолог высшей категории, обладающий многолетним опытом в излечении различных кардиологических заболеваний, бронхолегочных патологий гомеопатическими и медикаментозными средствами. Имеет звание заслуженного врача Украины.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике и терапии сердечно-сосудистых патологий. Занимается разработкой профилактических мероприятий по их предупреждению. Лечит гипертоническую болезнь, врожденные пороки сердца, ишемическую болезнь сердца, аритмию, стенокардию и последствия инсультов. Принимает активное участие в конференциях и семинарах.
Кардиолог
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении патологий сердечно-сосудистой системы. Выполняет электрокардиографию, занимается расшифровкой результатов ЭКГ. Лечит гипертоническую болезнь, стенокардию, врожденные и приобретенные пороки сердца, аритмию и прединфарктные состояния.
Одесса ул. Академика Вильямса, 59 К р.Киевский
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-27