Грейлих Денис Андреевич

Уролог, Андролог
врач высшей категории
Денис Андреевич Грейлих проводит диагностику различных заболеваний мужской мочеполовой системы, занимается лечением и профилактикой простатита, эректильной дисфункции, цистита, пиелонефрита, опухолей и многое другое, предоставляет консультацию в области урологии и андрологии.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

12:30
13:00

Николай
20 ноября '19г.
Благодарен Денису Андреевичу за лечение калькулезного простатита. Долго до этого пил гору дорогих таблеток и постоянно приходилось прибегать к массажам..мужчины поймут. Тут же, без всяких вмешательств извне, уже после 3 процедур болей не стало, ночью не встаю в туалет. Узи подтвердило после курса- камней нет. Рекомендую!
Андрей
Разошелся у меня пиелонефрит, обычные средства не помогали, пошел к Грейлиху. Толковый мужик такой, лечение грамотно назначил, меня сразу отпускать начало. Сейчас вообще уже все в норме. Благодарен Денису Андреевичу за помощь.

• 1991 г. — работал медбратом в отделении для больных урогенитальным туберкулезом ОКПТБ.
  • 1993 г. — проходил обучение в Донецком государственном медицинском университете, факультет "Лечебное дело".
  • 1999 г. — обучался в интернатуре на базе кафедры урологии Донецкого государственного медицинского университета и урологического отделения городской больницы № 1 г. Донецка, специализация "Урология".

• 2014 г. — повышение квалификации по специальности.
  • 2016 г. - повышение квалификации по специальности.
  • 2017 г. — повышение квалификации по специальности.
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности.