Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского

8.5
Одесса, ул. Малиновского, 57
р.Малиновский
Пн: 08:00-16:00 Вт: 08:00-16:00 Ср: 08:00-16:00 Чт: 08:00-16:00 Пт: 08:00-16:00 Сб: 09:00-12:00

Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Качура Антон Юрьевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических и андрологических заболеваний. В 2016 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности урология. Параллельно с клинической практикой принимает участие в конференциях и семинарах. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также является автором собственных методик лечения. На практике он активно использует современные методики терапии в сочетании с установленными европейскими стандартами.

Специалист ведет прием только по предварительной записи. Он принимает пациентов с нарушениями любого типа. В ходе первичной консультации оценивается общее состояние человека, проводится первичный осмотр, собирается анамнез. На основании полученной информации назначается комплекс диагностических мероприятий. В зависимости от результатов определяется схема воздействия. Врач проводит не только медикаментозную, но и оперативную терапию.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультация и лечение пациентов с острым и хроническим простатитом, пиелонефритом, циститом;
  • лечение болезней передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия.

Для каждого пациента доктор разрабатывает индивидуальный план лечения с учетом новых терапевтических методов и препаратов. В ходе терапии проводится коррекция, с целью повышения эффективности выбранного метода.

Записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Консультации предоставляются исключительно в часы работы частного кабинета.

Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского, цены на услуги:

• Консультация уролога 300
  • Консультация андролога 300

Вадим
23 декабря '20 г.
Прием ведет хороший доктор и профессионал своего дела. Рекомендую.
Константин
15 декабря '20 г.
Обратился к Антону Юрьевичу после неудачного лечения в государственной клинике, где мне назначали антибиотики. Доктор назначил мне абсолютно другое лечение, спасибо.
Станислав
14 декабря '20 г.
Понравился индивидуальный подход, назначеное эффективное лечение. Советую.
Виктор П.
11 декабря '20 г.
Незнаю как кому, а мне врач нравится. Быстро разъясняет суть проблемы и назначает лечение.
Владислав Сергеевич
Хорошо, что еще есть такие опытные специалисты.
Михаил
Своим друзьям порекомендовал бы обращаться к Антону Юрьевичу. Профессионал своего дела, замечательный врач и приятный собеседник!
Диана
Отличный врач , сегодня была на приеме ,отправил на сдачу анализов ,распросил об каждом симптоме ,назначил лечение ,мое состояние вчера было невозможно описать ,столько боли и плохое состояние, сегодня первый день назначенной терапии и результаты на лицо , рекомендую всем !!!!!!!!
Федор Иванович
После обследования врач назначил мне эффективное лечение. Благодарю.
Дмитрий
17 октября '20 г.
Абсолютно вежливый, адекватный и компетентный специалист. Лечение помогло.
Антон
17 октября '20 г.
Доктор помог мне с моей проблемой в кратчайшие сроки. Спасибо.
Стас
05 октября '20 г.
От первой консультации остались положительные впечатления. Доктор молодец!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского

Качура Антон Юрьевич
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Выбрать специальность
  • Андролог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.