Качура Антон Юрьевич — уролог, андролог, онкоуролог (ул. Малиновского)

8.3
Одесса, ул. Малиновского, 61
р.Малиновский

Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Качура Антон Юрьевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических и андрологических заболеваний. В 2016 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности урология. Параллельно с клинической практикой принимает участие в конференциях и семинарах.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультация и лечение пациентов с острым и хроническим простатитом, пиелонефритом, циститом;
  • лечение болезней передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия.

Для каждого пациента доктор разрабатывает индивидуальный план лечения с учетом новых терапевтических методов и препаратов.

• Врачи

Качура Антон Юрьевич — уролог, андролог, онкоуролог (ул. Малиновского), цены на услуги:

• Консультация уролога 300
  • Консультация андролога 300

В.
Обратился к доктору с отцом еще в декабре 2019 г. Отец был в крайне тяжелом состоянии, но слава богу попал к грамотному врачу в руки. Антон Юрьевич в буквальном смысле вытащил отца с того света. Спасибо Вам огромное! После того случая были в пограничном состоянии еще дважды и все это время доктор подставлял свое плечо. С тех пор регулярно наблюдаемся у доктора. Отец себя чувствует отлично! Рекомендую Антона Юрьевича всем кому нужна качественная урологическая помощь!
Н.
Доктор грамотный и компетентный. Сразу предрасполагает к доверию. Знает свое дело на все 100%, я лично в этом убедился за 10 минут консультации. Прошел обследование и вылечился, чего и остальным желаю! Рекомендую всем мужикам обращаться именно к нему!
Алик
Буду благодарен до конца жизни, за помощь! Результаты лечения превзошли все ожидания! Спасибо Вам, еще раз!!!
Олег
Профессиональный и очень грамотный врач. Великолепный хирург. Думаю у этого молодого доктора большое будущее! Спасибо еще раз!
Сергей
Также проходил лечение у Антона Юрьевича. Могу сказать, что у доктора очень серьезный подход к лечению! Однозначно рекомендую! особенно тем кто ходит по врачам, как я когда-то, годами и без толку!
Всеволод
Хочу поблагодарить доктора, который не просто помог решить проблему с которой я обратился, а и ''спас жизнь'' . Лечился по месту жительства около полугода, где мне поставили страшный диагноз. Но без особого эффекта. Ехал к Антону Юрьевичу с последней надеждой. И не прогадал! После длительной двухнедельной подготовки (так как при обследовании обнаружили проблемы с сердцем) меня все же прооперировали. Результатами лечения остался доволен. Всем рекомендую доктора и клинику!
Алекс
Обратился с некой проблемой, которой не придавал особое значение. Но после консультации, понял, на сколько это опасно и чревато последствиями. После осмотра, врач без колебаний поставил диагноз и приступил к моему лечению. Я рад что попал в руки этому специалисту. Результаты очень хорошие, хотя лечение еще не закончилось.
Св.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за сочувствие и высокий профессионализм. Доктор в кратчайшие сроки распознал заболевание. Очень быстро обследовал, установил правильный диагноз и прооперировал. Через 7 дней я была уже дома. Антон Юрьевич, Вы наш спаситель!! Дай Бог каждому попадать на таких профессионалов как ВЫ!!!
Анатолий Николаевич и Надежда К.
Приводила к Антону Юрьевичу отца. Он просил написать врачу его глубокую благодарность за такое внимательное отношение к старику. Назначенное лечение начинает давать свои плоды. Мы очень довольны, что попали именно к этому доктору.

Врачи клиники Качура Антон Юрьевич — уролог, андролог, онкоуролог (ул. Малиновского)

Качура Антон Юрьевич
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Выбрать специальность
  • Андролог
  • Уролог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.