Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского

Пн: 08:00-11:00 Вт: 08:00-12:00 Ср: 08:00-12:00 Чт: 08:00-11:00 Пт: 08:00-13:00

Другие филиалы сети:
  • Описание
  • Врачи

Качура Антон Юрьевич занимается диагностикой, лечением и профилактикой урологических и андрологических заболеваний. В 2016 году присвоена вторая квалификационная категория по специальности урология. Параллельно с клинической практикой принимает участие в конференциях и семинарах. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также является автором собственных методик лечения. На практике он активно использует современные методики терапии в сочетании с установленными европейскими стандартами.

Специалист ведет прием только по предварительной записи. Он принимает пациентов с нарушениями любого типа. В ходе первичной консультации оценивается общее состояние человека, проводится первичный осмотр, собирается анамнез. На основании полученной информации назначается комплекс диагностических мероприятий. В зависимости от результатов определяется схема воздействия. Врач проводит не только медикаментозную, но и оперативную терапию.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультация и лечение пациентов с острым и хроническим простатитом, пиелонефритом, циститом;
  • лечение болезней передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия.

Для каждого пациента доктор разрабатывает индивидуальный план лечения с учетом новых терапевтических методов и препаратов. В ходе терапии проводится коррекция, с целью повышения эффективности выбранного метода.

Записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Консультации предоставляются исключительно в часы работы частного кабинета.

Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского, цены на услуги:

• Консультация уролога 300
  • Консультация андролога 300

Диана
Отличный врач , сегодня была на приеме ,отправил на сдачу анализов ,распросил об каждом симптоме ,назначил лечение ,мое состояние вчера было невозможно описать ,столько боли и плохое состояние, сегодня первый день назначенной терапии и результаты на лицо , рекомендую всем !!!!!!!!
Св.Р.
Самый лучший доктор!!! Я довольна отношением, профессионализмом и быстротой решения моей проблемы. Рекомендую этого замечательного доктора!
Настя
Обратилась к врачу уже в остром периоде заболевания. Антон Юрьевич настоял на немедленной госпитализации, хотя я была против. Но, результаты не заставили себя долго ждать. Лечение прошло успешно и на высшем уровне, за что благодарна Антону Юрьевичу.
В.
Обратился к доктору с отцом еще в декабре 2019 г. Отец был в крайне тяжелом состоянии, но слава богу попал к грамотному врачу в руки. Антон Юрьевич в буквальном смысле вытащил отца с того света. Спасибо Вам огромное! После того случая были в пограничном состоянии еще дважды и все это время доктор подставлял свое плечо. С тех пор регулярно наблюдаемся у доктора. Отец себя чувствует отлично! Рекомендую Антона Юрьевича всем кому нужна качественная урологическая помощь!
Н.
Доктор грамотный и компетентный. Сразу предрасполагает к доверию. Знает свое дело на все 100%, я лично в этом убедился за 10 минут консультации. Прошел обследование и вылечился, чего и остальным желаю! Рекомендую всем мужикам обращаться именно к нему!
Алик
Буду благодарен до конца жизни, за помощь! Результаты лечения превзошли все ожидания! Спасибо Вам, еще раз!!!
Олег
Профессиональный и очень грамотный врач. Великолепный хирург. Думаю у этого молодого доктора большое будущее! Спасибо еще раз!
Сергей
Также проходил лечение у Антона Юрьевича. Могу сказать, что у доктора очень серьезный подход к лечению! Однозначно рекомендую! особенно тем кто ходит по врачам, как я когда-то, годами и без толку!
Всеволод
Хочу поблагодарить доктора, который не просто помог решить проблему с которой я обратился, а и ''спас жизнь'' . Лечился по месту жительства около полугода, где мне поставили страшный диагноз. Но без особого эффекта. Ехал к Антону Юрьевичу с последней надеждой. И не прогадал! После длительной двухнедельной подготовки (так как при обследовании обнаружили проблемы с сердцем) меня все же прооперировали. Результатами лечения остался доволен. Всем рекомендую доктора и клинику!
Алекс
Обратился с некой проблемой, которой не придавал особое значение. Но после консультации, понял, на сколько это опасно и чревато последствиями. После осмотра, врач без колебаний поставил диагноз и приступил к моему лечению. Я рад что попал в руки этому специалисту. Результаты очень хорошие, хотя лечение еще не закончилось.
Св.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за сочувствие и высокий профессионализм. Доктор в кратчайшие сроки распознал заболевание. Очень быстро обследовал, установил правильный диагноз и прооперировал. Через 7 дней я была уже дома. Антон Юрьевич, Вы наш спаситель!! Дай Бог каждому попадать на таких профессионалов как ВЫ!!!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет уролога, андролога, онкоуролога Качуры А. Ю. на Малиновского

Качура Антон Юрьевич
Уролог, Андролог, Онкоуролог
Выбрать специальность
  • Андролог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
6,3
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.